Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Невидимость у ТЭ
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 28.07.2008, 22:09
  #35
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваше отношение к невидимости у ТЭ

А ничего что хозяйки ночи ходят на половину поля?
А ничего что они не один раз могут сходить?
А что собстно противнику помешает? Он в это время может занятся уничтожением остальных юнитов, а когда закончит, невидимость как раз кончится.
Невидимость нужна также и для нанесения безответного удара, а не для сидения в нем просто так.
"Цитата Вихря" - "На сколько мне известно, стреляют любые ведьмы, даже те, которые стрелять в принципе не должны " - спасибки , я это сегодня же проверю
Я уже проверил и об этом написал.
Недостаток. Владычицам не нужно в рукопашную фигачить вражеские войска, так что этот недостаток у них проявляется крайне редко.
Тьма. А массовая чума? Разрушающий луч?
Нет, никакие массовые заклинания тьмы на невидимок не действуют. Только хаос, но их не так много и рас не так много которых стоит бояться.
Ну, рыцарь думаю выкосит сначала все войска, закатается в антимагию и будет ждать пришествия хозяек ночи.
Демон натыкает везде вызванных войск и будет выцеплять Хозяек Ночи аки святая инквизиция.
Варвар... найдет как-нибудь Вольными циклопами например, у них урон сразу нескольким.
Остальные найдут способ, или возьмут ту же магию хаоса. Они и не страдают особо от отсутствия массовых заклинаний.
Не надо возводить их абилку в что то невероятно читерское. Они и внимания то на хозяек скорее всего не обратят, то есть ставить перед собой единственную цель во что бы то ни стало их обраружить глупо. По возможности конечно постараются, но все же.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием