Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [НАРАБОТКИ] - Герои - не только игра но и книга!
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 26.12.2006, 21:35
  #44
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои - не только игра но и книга!

Saruman;57789Господа идея отличная, только надо делать все более организованно. Кто хочет делать книгу по героям - поднимите руки! Надо определиться с командой, общим сюжетом, а потом каждый возьмет свой кусок и напишет, когда будет готово написанное нужно будет его стилистически доработать чтобы это была книга а не сборник рассказов. А насчет имен не парьтесь, используйте принцип которым я пользуюсь в Вознесении(кстати все в Вознесение! ) – Авлии – Аквилон( названия похожие но разные, все понимают что это королевство эльфов, прообраз авлии, но не то), кто там еще Изабель – Исабель, Хереш – просто Некрос. Некоторые имена можно оставить, они распространены в фэнтези, хотя конечно если издавать это дело то нужно проконсультироваться с юристом,(все таки не думаю что будут проблемы). Если соберетесь – всячески помогу! Как я понял книга будет не только про пятые герои а про всю серию?
Книга - мир героев...Саруман спасибо за поддержку...Скоро выложу 1 главу , и там продолжим!!!
}\{ЕК вне форума
Ответить с цитированием