Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 26.06.2012, 05:10
  #65
^
iceTiTaN
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: КОНКУРС ЗА БАБКИ $$$ (2012 год )

ВСЕМ СПАСИБО КТО УЧАСТВОВАЛ В ТУРНИРЕ!

Этот турнир показал что есть настоящие профи героев!
Этот турнир был для меня первым, не судите строго если плохо что-то)

Вообщем карта сложная, жаль я не доглядел вначале турнира что можно собрать мощь отца дракона на 3 недели. Не знал про существование программы prospector и все смотрел в редакторе. Просмотрев в редактрое я понял что нехватает наколеников, а в торговцах артефактов миниум можно будет купить на 2месяце. А оказалось наколеники лежали в болотных землях в озерке где остров. Вообщем я думал что оптимально будет проход без книгии воздуха, или даже с ней - 3 месяца. Я уложился в 3 месяца сделав проход без книги магия воздуха.
Вообщем когда в середине турнира скачал prospector. увидил что 3 артефакта для хижины собираються! было уже поздно поворачивать
Просчтитал теоритический проход с книгой и думал что будет около 2-х месяцев, что и показал Tolikandro.
Но Леди Xeniya Sobchak показала чудовщный результат она управилась всё в 1месяце))).

Результаты!

1 место 45$ Леди Xeniya Sobchak 24дня Завтро будут подневки и описание боев.
2 место - 35$ Сэр Tolikandro 37дней http://zalil.ru/33505982 Подневки тут
3 место - Сэр iceTITaN 72дня http://zalil.ru/33505977 Поднивки тут

4 место -20$ Сэр AmberSoler 139дней
5 место - Сэр Ivanhoj 146дней
6 место - Сэр Demyan 157дней
Благодорю за участие в турнире.

P.s

Добавлено через 3 минуты
medstrax Победитель конкурса, если он уложится в 3-4-7
получит от меня 100 долларов. Эти 100 долларов я переведу в адрес айститана. После просмотра сэйвов разумеется. Сразу оговорюсь, баги с шляпой адмирала не прокатят. Это будет не игра, а чит

Управились 3 человека. так что медСТРАХ твое слово.
iceTiTaN вне форума
Ответить с цитированием