Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 04.12.2012, 20:26
  #52
^
$an4es
 
Аватар для $an4es
📖
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 232
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

начну отчёт с вот этих слов: нет повести печальнее на свете - чем быть во Свете но без света.
kobralalala люди Ласло проиграл $an4es некры Лукреция.
долго бог рендома при прокачаном свете не давал мне воскрес карающий и ускорение.три игры подряд он делал своё чёрное дело, в двух прошлых играх даже две башни магии не помогли, и в этой он добился таки успеха

Подтвеждаю. Напишу нормально
$an4es, (команда жёлтых, синий, некры, лукреция) победил kobralalala, (команда красных, красный, люди, Ласло), 3-1-5 по-моему, шаблон радуга
Двелы только 5 уровень 1 штука. Попалась Лукреция с 3 вампами и золтан. Сначала долго бегал по 2 смежкам, не решался пробиватся в трежери. Подкачав героя, пробил гарнизон, попал в минитрежери. Буквально отбив 1 арт, переключились на пошаговый. Я стал подвозить армию, улучшать существ, докачал призыв - думал ща по-быстрому подгоню и завалю оппонента. Потом заметил, что стаю между 2 порталами и не знаю в какой прыгать-). Выбрал 1 и попал в трежери. Решил зачистить и пойти на оппонета. Насобирал артов, зачистил 2 утопы, разбился и решил пробивать ГО. Пробил и напал на противника в замке на 3-1-5. Битва была достаточно напряжённая, но более прокаченная магия и сильные статы решили дело(колдоство за 35 было). Спасибо оппоненту за интересную игру и удачи в дальнейшем!
$an4es вне форума
Ответить с цитированием