Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Чтение шаблонов
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 02.05.2016, 20:13
  #8
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Чтение шаблонов

С джебусом в целом всё понятно. Волнует меня сильно только первый мой пример особенно если его "утяжелить" одинаковой землей. У меня пока что такого не встречалось, но я так понимаю это вполне реальный сценарий: багнутый проход между зонами с одинаковой землей. И даже то что на багнутом проходе чаще всего будет шахта не спасет, т.к. шахт на джебе много и вполне можно не досчитаться либо банально ещё не разведать одну из шахт на своем респе и даже не заподозрить что эта шахта уже не относится к твоему респу. И в таком случае осознаешь что прошел через запрещенный багнутый проход только позже и выходит в игре получишь техлуз, что будет очень обидно. Пугает такая возможность :-)

Ситуация №3, которая меня просто пришибла %) (сейв прикрепил)
Снова баланс. В ситуациях когда генерятся багнутые проходы уже более менее ориентируюсь. Но вот такого чтобы прохода вообще не было ещё не встречал. Очень долго тыркался в игре и пытался его найти, т.к. был уверен что проход обязательно должен быть.
Зоны:
(1) - моя на камнях
(6) - данж налево по дороге
(7) - флакс наверх по дороге
(3) - флакс в центре
(4) - некрополь в центре
По схеме должен быть проход из зоны (6) в зону (3), но его нигде нет!
Так же тут меня очень сильно смутила охрана на скрине ниже



Глаза и гончие не охраняют вообще ничего. При том их там прилично, это было бы похоже на охрану прохода, да вот только прохода то нет.
Вложения
Тип файла: zip 111.zip (153.8 Кбайт, 8 просмотров)
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием