Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шаблон джебус кросс
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 27.03.2012, 01:40
  #3
^
CryptoNight
 
Аватар для CryptoNight
📖
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 21.06.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Шаблон джебус кросс

Да выйти на джебусе на 2 можно почти при любом раскладе-а вот выйти грамотно уже гораздо сложнее...Что я понимаю под грамотно-это по возможности зачистка лохами всего респа на 122-макс 123+ пробитие ГО без ощутимых потерь.Опять же на джебусе если есть масло-и го пешеходное-можно оч небольшим войском его сломать-другой вопрос-что делать в центре с таким войском,не оч понятно-утопы не взять.Только хорошая развдека+ потрести ульи с нетрудной охраной.Ед сложность-приходить иногда проводить лошками непростые бои-но это уже издержки.Если вопрос стоит в выход на 2 недели-то это элементарно может показать любой начинающий игрк(главное не оч спешить и не сливаться в начале)-а вот уже как отьедаеться центр,и как ведеться дальнейшая игра-это уже другое.Мое имхо-выход на джебе-процентов 20 всего дела-гараздо больше надо заострять внимание на быстром и четком отьедание центра,и отсечение от вкусностей оппа путем контроля или цепей-благо в центре куча тюрм с хай лвл героями-которые вопмле могу провести финалку если приспичит.А так-просто помогут быстро и грамотно все откушать.Надеюсь мысль ясна
CryptoNight вне форума
Ответить с цитированием