Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#253
Старый 14.12.2014, 11:44
  #253
^
FAVorite
 
Аватар для FAVorite
📖
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
13.12.2014 FAVorite (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def wariator (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Jebus Cross 213
вышел в центр на 125, ошибся с напрвлением (мог на 123), взял вторик, пошел к утопе, но далеко и по песку, перед взятием утопы прибежала Валеска с лошками, убили моих лошков, утопу я все же взял. оставшись только с вивами, получил крылья, но Валеска убежала. Далее решил загрейдить драконов, и взять пару домашних утоп. Дали не очень. пропустил Валеску (тоже летала), в соседнюю трежу (пробила охрану).. тм она и разжирела.. потом долго искал контроль, в итоге с помощью наручей отнял шапку 5 уровня у скаута синих. Далее в битве решил взрыз на 4500 урона. у меня 31 золотой дракон, у синих 32 архангела. спасибо за игру
__________________
Не медли. Если ты будешь медлить — ты не достигнешь цели. Тот, кто ждет — не может преуспеть.

Шри Чинмой (с)

Не отыгрывайтесь на вторых, а выигрывайте у первых.

Валерий Афонченко (с)
Не медли. Если ты будешь медлить — ты не достигнешь цели. Тот, кто ждет — не может преуспеть.

Шри Чинмой (с)

Не отыгрывайтесь на вторых, а выигрывайте у первых.

Валерий Афонченко (с)
FAVorite вне форума
Ответить с цитированием