Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#289
Старый 03.05.2015, 21:35
  #289
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

03.05.2015 nik312 (Синий, Инферно, Кэлх, Кэлх) def Jubi-Juby (Красный, Причал, Кассиопея, Кассиопея) Mini-Nostalgia 214
Опп спросил, не хочу ли я почеркаться. Я чет подумал, что Причалом еще наиграюсь и предложил свое инферно на любой замок оппонента (с рассчетом начеркаться на мини-носту, либо накрайняк 8мм6а). В итоге вышло начеркать мини-носту, а в компах - кастл, рамп и данж (напоминаю - играем за инферно ). План один - не встречаться с оппом. Вообще. Задавить авторитетом сотен демонов . На самом деле вышло... не совсем по плану)

На первой боялся подвоха от генератора на каждом шагу, но все было как будто бы идеально. Нычка гогов, лога-земля первыми скиллами, сразу угадал с компом - кастл, не добежал, разумеется, 1 мува до замка, но комп успел посадить только лоха на 1 грифоне и не воткнул циту.

К рампу выбежал сразу же на 114 переразбившись во внешнюю таверну. Правда вернулся кастловский мясной герой и пришлось ход протупить мейном, пока армия бегала отстаивать замок. До рампа тоже не добежал и у компа была возможность засесть со всем мясом в ците, но он решил вместо этого куда-то свалить и просто воткнуть циту в пустом замке. Я был вообще не против. Оказалось, что комп воткнул на первой грейженных дендроидов... 0_o

В итоге к концу первой забрал два самых мясных замка, отстройка 1-6 без питов в кастле (была нычка питов, решил что и на 3х поначалу раздемонюсь, в итоге до конца игры до нычки дело так и не дошло).

На второй план был простой - забрать виднеющуюся алую башню, с птицами забрать за циклопами нычку питов, там и конса какая-то виднелась, а дальше - трежак. Но как-то цепи криво и не в темп ставились, в итоге питов не добрали, золото раньше времени кончилось, а за шаг до трежака я решил подслиться на лотсе горгон (которых при среднем кол-ве в 39 оказалось 45 с гр. стеком). Впрочем, я до сих пор не до конца понимаю как Калх с эксперт арчери и 62 гогами может подслиться на лотсе каких-то сраных горгон. Особый, уличный скилл. В качестве финального аккорда в том бою добил свою огненную птичку сплешем, вовремя забыв что у них таки нет иммуна к огню. По итогу потерял 4х демонов и птицу, а также полдня темпа и кучу морали. Вообще не знаю, зачем на них полез. Ничего особого не охраняли, стояли в стороне от дороги... Чисто экспы захотелось - давно не получал лвлапов и по щщам.

К концу второй все было уже довольно хреново - денег нет, демонов мало, из объектов только одна большая конса, которую брать нечем. Эксп земля докачалась, но на трех респах так слоу и не нашлось (спойлер: масло нашел на четвертой неделе в пятой или шестой отстроенной гильдии). На 126 отбил две пандорки рядом по дороге... Одна на весь воздух, другая то ли на весь четвертый, то ли на весь пятый. Да-да, мудрости, разумеется, не было.

В начале третьей в треже нашлись наконец какие-то улики, нычка ифритов и утопа. Решил перегнать за неимением лучшего магогов, все равно все вокруг было контактное.
На 135 с 60 демонами и 20 утками сломали первую шлаковую утопу. Наконец-то скупились, довезли мясо, демонение пошло повеселее. За гигантами 10-19 обнаружился подозрительный свиток, который на поверку оказался тп-шкой. Дело пошло еще веселее. Через ТП добрали все ништяки вокруг замков, вышли во вторую трежу. Первым же делом в ней съели... Еще один свиток ТП. Ну и один улик. И как-то все, вот и вся трежа в радиусе доступности. У оппа светятся уже титаны и отличные статы.

Пришлось ехать к третьему компу через леса, через горы, через реки, через заборы. Герою с 3к мувпоинтов потребовалось три дня чисто чтоб выйти с родного респа к розовому. По пути забрали родную шлако-утопу. Зато в зоне розового (который, напоминаю, брат оранжевого) нас сразу наградили утопой со шляпой оратора и мечом правосудия... Ну вот очевидно же, к кому надо за шоколадными начинками лезть...

С фулконтролем все совсем весело пошло. На 4й встали ангелы в кастле, забрались все неудобные консы, пошли резаться ускоренными темпами демоны. На 146, наконец, выучил слоу . Когда бежать стало особо некуда, обнаглел, заглянул через ДД в трежу под носом у оппа. Ничего особо не успел оттуда украсть, прежде чем прибежал опп, но нашел в тюрьме Лабету с эксп землей и кучей маны. Вот и пригодился второй свиток ТП. На 147 наконец загрейдил архов.

В начале второго месяца сожрал из под носа у оппа еще в одной треже два циклопника и готовился нырять через ДД в трежу розового... Но тут опп решил, что самое время разогнаться в той треже, из которой я недавно свалил. ТП-ДД-привет. Через масс-хаст успел забрать почти все мясо на лохе и почти всех уток на мейне. Следует сдача. Оказалось там был элексир, лук снайпера, 16 титанов и морские волки по мелочи (все это под бесконтрольной эксперт тактики)... Вовремя же я его накрыл . Если б пришлось сражаться со всем этим честно, могли и 300 рогатых не спасти и 13 архов и 30 уток. По боевым статам где-то на 10 у меня было отставание.

Ради интереса заглянул после игры в трежу розового... В пределах двух дней от деревни в ней собирается 38 циклопов, 40 уток и утопка.... Кто. Бы. Сомневался.

Спасибо за игру.
nik312 вне форума
Ответить с цитированием