Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#293
Старый 04.05.2015, 05:46
  #293
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

Pit for LMКривая получилась игра, не угадал с Пандорами и со свитком . В итоге вышел только на 124, когда загрейдил все войска.
Заиграли без рестартов, у меня под замком блок из 24 медуз, но пробились они довольно легко, дали Пандору на 5к золота. Рядом сразу же беру нычку никсов. Ещё увидел две нычки нимф и нычку змеюк. Надо играть.
На 112 засветил обзорку и увидел ещё нычку змеюк. Также есть несколько Пандор и крылья ангела. В углу респа - утопа.
113 - потихоньку прокачиваюсь на склепах и кладбищах.
114 - решил начать с Пандоры за 20-49 ограми, поскольку они ещё лагерь беженцев охраняли. Огров 48 Довольно тяжёлый бой, но за счёт рельефа вышел почти без потерь, жаль только одного никса на морали съели. В Пандоре 10к золота. В лагере - крестьяне. На 10-19 наг нападать уже не рискую, а зря, там было 10к опыта.
На 115 хватаю первую нычку змеев, на 116 - вторую.
На 117 добегаю до первой деревни, по пути хватаю сапоги. Отбиваю вторую нычку никсов. Дома 1-7 без 3 в цитадели.
121 - беру две зефирки на 8 и 6. Есть экспертная земля, но нигде нет замедления. Поэтому приходится тормозить и ждать грейдов.
122 - пара банков, сел пополнять ману, купил книжку.
123 - добежал до ГО. Здесь я уже отставал от оппа очень сильно.
124 - Нахожу свиток замедления, и он делает партию. Пробиваю ГО очень легко. Анабель стоит рядом. Параметры жёсткие, войск куча. Отступать некуда, делать нечего, посещаю библиотеку и атакую.
Параметры там 21-17-18-13, 40 вив, 5 змеюк, 4 гидры хаоса.
У меня - 11-8-6-6, 8 аспидов, 14 циклопов, 14 никсов-воинов и орда нимф.
Но там нет маны! И нет денег на откуп! Результат оказался просто катастрофичным - опп откупился с 4мя никсами, потеряв всё остальное, я ограничился сливом только единичек нимф.
В центре съедено было далеко не всё. На 125 хватаю 8 циклопов, шлем грома и сажусь в город. К сожалению, ни таверны, ни ГМ там нет, и не посторить.
На 126 беру ещё зефирку на 8, кирасу титана, и разбиваюсь к домашней утопе. Дают средне - гладиус и +3 на всё. Проблема - в отсутствии магии.
На 127 опп снова вылезает в центр. Я дотягиваюсь на последней клетке, решаю атаковать. Огребаю цепной молнией, но это сносит лишь пол-стека циклопов. Жить можно, скоро прирост, денег хватает. А вот у оппа всё как-то печально, войск нет вообще, денег очень мало, из городов - только столица, где надо ещё день сидеть и пополнять ману. ГГ.
Благодарю за игру!
Очень кривая игра с кучей фэйлов.
Вышел на 122 с 40 вивами и 8 змеюками без замедла
Фэйл №1 нигде не мог найти грамотея всю игру для переучки замедла, в итоге оказалось что хижинка стояла недалеко от замка с грамотностью
Фэйл №2 не нашел просмотров до выхода, первый воздушный с экспертом появился за день до фб
Фэйл №3 как итог 2 раза ошибся с направлением и не нашел центральных замков для пополнения маны хотя времени было вагон
ну и неприятно было за 2 недели не найти ни одной утопы на джебе, хотя разведано трежи было порядочно
Спасибо за игру
RozenKran вне форума
Ответить с цитированием