Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 12.01.2019, 22:28
  #226
^
Constellar
📖
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 14
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

DeraelПро остальные изменения ничего сказать не могу, но многие из уже перечисленных мной изменений негативно влияют на баланс. В общем "турнирным" этот мод можно назвать с натяжкой, слишком много отсебятины и изменений обоснованных субъективной точкой зрения создателей (излишнее смещение людей в сторону игры от обороны, добавление героев из кампаний, убирание ключевых умений некоторых существ, излишне сильные бафы/нерфы, слишком радикальное изменение удачи, искусственное ограничение вариантов развития, и т.д.). Но есть и хорошие изменения. В общем и целом, тут можно применить выражение "мой турнир - мои правила". Определенный баланс в этом моде есть (но вот лучше ли он чем в оригинальной игре - вопрос).


Лучше и не скажешь.

Несколько ироничен тот факт, что в обзорах на канале Heroes for fan автор ТБМ частенько критиковал авторов других модов за отсебятину и дисбаланс, причем в довольно мерзкой и издевательской форме. Видимо в итоге решил показать свое видение баланса, но получилось нечто такое себе. Весьма сомнительный баланс с уклоном в креатив.
Constellar вне форума
Ответить с цитированием