Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1712
Старый 19.02.2018, 21:37
  #1712
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Zemsta Mutare
Xaart Ну почему же, пока Дас тащит, выдержит до конца, должен!. Другого всё равно не успею прокачать до его статов.
Согласна насчет некров, часто играю за них (ПКН рулит). Правда, плащ вампира пришлось отдать провидцу (может есть и другой на карте), подумываю дать Дасу в напарники некроманта после захвата Некрополя, башмаки мертвеца есть, амулет лежит за Даркхолдом.

один или два стата Даса обычно выпадают неподходящие (артиллерия, магия воздуха, имущество и пр.), а вот нового героя можно лепить каким угодно. К концу карты Тазар у меня был со статами почти все по 99. Так что лучше Тазар с 70/70/70/70, чем Дас с 99/99/99/99 (хотя вопрос для обсуждения, конечно
Накидку вампира надо отдать за квест и второй такой накидки на карте нету (это видно по проспектору). Может быть, не проверял, такой плащик можно получить от торговца артефактами, или на внешнем рынке по продаже артефактов, но я не уверен, что он выпадет. Как по мне, ПКН на этой карте не собрать честным путем

Добавлено через 7 минут
MarmotЯ вот еще грызу финальный бой с Finneas в "Wayfarer'е" - скорее всего, тебе он тоже понравится. Не знаю, как задумывал его валить автор. .
Насколько мне известно, существует только одна страта убивания финального босса, и все по ней его убивают - это масс берсерк. По крайней мере, есть пару видео на ютубе, по которому все копируют этот финальный бой. По этой же страте я убивал одного из предыдущих некров (Сандро, по моему), похожим образом, отключив навык тактика, чтобы ВСЕ стеки врага стали в ОДНОМ месте напротив моих самых сильных стрелков. При этом фениксы дают нам первую скорость + масс берсек.
На Финнеаса это не сработает, по моему, но я знаю только одну страту с использованием Джем в качестве нападающего героя.
И это не самый сложный бой ИМХО на этой карте, т.к. есть стратегия проведения боя. Самому допереть до нее, конечно, мне в свое время не хватило опыта, но сейчас, скорее всего, этот бой я бы осилил.
P.S. Да, вспомнил. Тот парень, что проходил OVER 70 месяцев эту карту, попросту накопил столько сил, чтобы побить финального босса: https://www.youtube.com/watch?v=72D_...9O9LrW9cwzf13G
3тыс архидьяволов, 4 тыс титанов, 2,6 тыс мишек, 3,4тыс архов, 5,3тыс циклопов, 0,5тыс лазурных. Вполне такое немалое "мясо" для финальной битвы

А парень с коментами под видео там пишет, что за 30-40 месяцев он насобирал 200тыс. гарпий на присоединениях, и это стало ударным стеком в общем за 30-40-70 месяцев может появиться масса стратегий
kolotok вне форума
Ответить с цитированием