Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 2-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#194
Старый 22.01.2008, 12:40
  #194
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] “Best Of The Best”

Всем привет!Извените за то, что поздновато появился на форуме. Проблемы с интернетом, он исчез еще в 2007 и вот, наконец, то он воскрес!

Дмитрий, ну Вы “маньяк”! Поздравляю Вас с безоговорочной победой,10дней это слишком круто!
С моей тактикой можно было вымучить от силы дней 15(хорошо что я не стал переигрывать, только бы время зря потерял). Я был уверен, что карту меньше чем за 15дней не пройти, но в героях возможно все!

Жалко, что не все собрались(vbn-лидер сезон2007, VDV_forever-обещал уж неотдать Best-2,Radik-любитель”пободаться” с Dmitry_A_S,Fireball- настолько разозлил дедушку Гендальфа и Арагорна ,что они встали на сторону зла и это им совсем ни к лицу).

Если турнир проходил бы в назначенный срок, все было бы хорошо(народу было бы много)!Организаторы получили хороший урок и в следующем году, я уверен все будет в порядке!
Если честно, карта мне не понравилась. В ней много бесполезных объектов, она симметричная и по сравнению с бестом1 гораздо легче на прохождение(в бесте1 только двое вышли из 40дней).
Я думаю надо карты принимать до 31августа,потом 2месяца проверять главным судьям а затем три лучших карты предоставить на голосование лидерам кланов. Пускай лидеры кланов решают, какая карта самая лучшая.

Так как Dmitry_A_S натворил делов,пускай он и отдувается!А я так,основные моменты своего прохождения опишу,чтоб всем долго не мучится. Все равно все будут изучать прохождение Дмитрия.

Прохождение “Best Of The Best” от Перполькена.

1й день-убил ангелов,взял палатку.
2-3й день-сбор ресурсов
4й-взломаны 2улья(+14 виверн)
5й-сбор ресурсов
6й-присоединил 5ангелов и 10владык джинов,вскрыл улий(+4 виверны)
7й-присоединил 10ч.рыцарей 4зел.дракона,купил 1кос.Дракона.
8й-присоединил 6зл.рыцарей,вскрыл улий(+6 виверн=24).Высадился левым героем(Лучик) на остров,главным сел в лодку.
9й-вскрыл 3улья(+16виверн=40)и бастион(+4ангела=9),убил к.минотавров(44+44).Высадился главным(Сайра)на остров.Лучик снял еще 2 бастиона(+6 ангелов=15)
10й-Лучик вскрыл бастион(+2ангела)Сайра убила 100всадников(амия до боя 17ангелов 34виверны 10ч.рыцарей 6 з.рыцарей 2джина Потери:1виверна,6 з.рыцарей,7 ч.рыцарей).Сайра захватила замок(армия до захвата17ангелов 33виверны 3в.джин Потери:22виверны).
После захвата замка было завоевано еще 3 бастеона(+8ангелов=26).Армия была поделена на 6 армий(5анг),(5анг),(5анг),(5анг),(6анг),(11вив+3ч. рыцаря+3в.джин)и все они в тотже день сели в лодки.7армия(4зел.дракона+14 виверн) шла на замок сизого(6,137)
11й-сбор ресурсов,высадка армий.Сайра выкуплена и бежит от главного замка к 111к.минотаврам.
12й-6 армии на 1\3 пути к водному борьеру,7армия в водном борьере.
13й-5 армий проделали 2\3пути,6я армия села в лодку,7армия на берегу у сизого.

14й-4 армий сели в лодки,5армия задержалась т.к. пришлось убить розового героя,6я армия на берегу у серого,7армия захватила замок сизого.

15й-4 армий вылезли на берег,5 села в лодку,6я захватила зам.серого.На територии cизого куплены 100колдунов и они уже на пол пути к замку Litle town.Сайра между этим замком и 111к.минотаврами

16й-Посещена черная палатка(замок Оранжевогого не трогал).Захвачен замок Litle town Через него было переданно 100 колдунов Сайре.Сайрой взял подарок от Kyle,посетил библиотеку+3ученых и уволил ее.Захватил три замка(Синего,Зеленого и Лилового).5армия вылезла на берегу у розового.

17й-Пока я спал три компа исчезли(Лиловый,Чайный и Зеленый).Только проснулся сразу вынес еще 2х(Розового и Оранжевого).Перед тем как захвати замок (Famous town)пришлось покупоть еще 100 колдунов на территории серого и захватить ими замок(Familian town),поделить их пополам и 50колдунов с помощью откупления передать герою каторый будет захватывать замак(Famous town) возле замка добил 2х синих партизанов.
Выкупил Сайру в замке (Familian town) передал ей все арты и напал на последнего серого героя.
Про обмен армии на ресурсы я совсем забыл и увольнял героев в месте с армией(25ангелов,200колдунов,80виверн,4дракона и т.д)

Итог:17дней,76навыки(21\19\17\19),ртуть161.
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума