Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 25.02.2013, 03:56
  #28
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Дошла до поиска горного брата. Карта, действительно, легкая. Скачала, когда была только одна версия. Играю, к сожалению, на воине (вы малость запугали - а её, по-моему, и на герое пройти легко). Была та же проблема с шахтой, плохо, что нет никакой наводки на то, где искать Горного брата (txt читала - не знаю что даёт зажатый ctrl, кроме координат) - хотелось бы сюжетной подсказки. Проблема с видеонастройками? после ролика полной победы над Николасом (не досмотрела - на мой взгляд немного затянуто) - когда нажала "далее", картинка стала более яркой и плоской, что ли. Точнее описать затрудняюсь но сей отрицательный эффект при перезагрузке неизменно повторялся. И то, что можно взять из гарнизона скелетов, - это сущий беспредел. У меня в армии теперь 700000 скелетов, вкупе с гневом орды это страшно.
В общем за карту спасибо, если играть на более сложном уровне, было бы совсем здорово (но переигрывать влом). Радует наличие сюжета и его развитие.
И ещё раз спрошу: по какому принципу предполагалось искать этого горца, может это я что-то упустила.

Добавлено через 22 минуты
Кстати, на арене чемпион у меня вообще не ходил. Так что разбила его относительно слабой армией (кентаврами и трапперами). Самого атаковала только героем - он по чемпиону наносил какой-то немыслимый урон (моя армия только сдерживала призываемые войска). Надеюсь, что так и было задумано.

Добавлено через 26 минут
Горца нашла, только он не как в txt Юго-Востоке, и даже не на Северо-Западе, ка тут написано, а прямо на севере от Кур-Страйка. Очень, все же, нужна сюжетная зацепка - где искать (либо намекнуть про р-он поисков, либо про то, что искать нужно часовню). А рядом с этой шахтой преткновения в идеале, как мне кажется, - поставить указатель "копи гномов - посторонним в.." или тому подобный. Плохо, когда интересную сюжетную карту приходится проходить по авторским подсказкам.

Добавлено через 28 минут
Ещё пожелание - было бы не плохо как-то поощрить любопытство в копях, например, поставить рядом с односторонним порталом Дерево Силаны ( шахты на данном этапе игры уже не актуальны) или квестик какой маленький, что бы имело смысл туда заходить.

Добавлено через 1 час 0 минут
Карту прошла. Спасибо. Буду ждать продолжения.

По поводу второй части подземелья : "Хотелось бы добавить нечто интересное, но что именно, не знаю..." Самое интересное на карте без возможности нанять второго героя - это второй герой (хотя на этой карте из-за пассивности синего это не очень актуально). Я не знаю, что планируется в следующей миссии, но, возможно, дополнительного героя можно включить и в неё.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием