Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё о скачивании героев
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 28.03.2012, 15:32
  #37
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Помогите!!!!!

Naver LeengardКакая ещё провокация? О чём вы? Не вбрасывайте необоснованных обвинений, пожалуйста.
Прежде чем определиться стоит ли мне покупать игру, я желал поиграть в полную версию игры, поэтому и просил ссылку. Однако, уже не нужно. Я сам нашел и скачал. Честно говоря, очень рад что не стал покупать - удалил после получаса игры. Хуже ничего не видел.
Можно конечно тупо играть в игру с красивой графикой типа Disciples или бешенный варик, а можно в нормальную стратегически-тактическую игру. Для меня конечно лучший вариант из HeroesV - повелители. Heroes III - вообще вне конкуренции. четвёртые - этот извращение над героями, а шестые вообще ребята создатели слегка пошутили и сотворили абы что.
Это моё субъективное мнение.
...

Добавлено через 42 минуты
boiler25Ребята лучше не качайте а то реально [цензура]!!! лучше сходите в магаз
и купите вот я сходил и купил антологию и там все части и все лицензионные даже 6 и всего 200р. честно. и сижу балдею

У меня таких дисков много именно по героям но ни одно лицензии нет.
Может я и не прав, но лицензия должна позволять игру на Ubisoft. и я сильно сомневаюсь что на голд диске с кучей игр может быть. Если не прав подскажите. На счёт шестёрки не помню - брал чтоб на одна на диске, потом установил, попробовал: шикарная графика - это плюс;
МИНУСЫ - 1 рандома нет(если за одним компом играть), на разных не пробовал... 2 обрезано по замкам и существам.
С компом не интересно, на компании нет времени.

С удовольствием бы сыграл в 5-х в сезонке и при достижении соответствующего уровня в каком нибудь турнире . Если с тройкой практически всё понятно, то в пятых много вопросов : во-первых как определить что версия у меня на компе соответствует для сезонки и турнира, для игры через хаму проверено - норма...
leosnow вне форума
Ответить с цитированием