Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Волшебник ОХ
Показать сообщение отдельно
#222
Старый 20.12.2015, 13:41
  #222
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Волшебник ОХ

19.12.2015 shpilenger(синий,инферно,Кэлх,Вистан) def BlackFatal(красный,причал,Джереми,Джереми) (Hota)Nostalgia 131
Продал выбор за 1500. Оппонент взял причал, я синий цвет. По компам кастл,данж, цита у меня и оплот, болото и флакс у оппонента.
Заиграли без рестартов, дороги быстрые. Появился в подземке,на 111 из за блока из гр стрекоз под замком слил всех бесов, разбежка всего в 4 героя, но засветил +2 к скорости. Угадал с направлением к компу кастлу, в смежке 2 консы, у компа нычка ангелов по дороге, взял ее на 116.Разведал выход в центарльную трежу через циклопов.Отстройка: эфриты в ците без питов.
На 2 неделе начал брать консы, обе единички, но на респе внезапно обнаружились ещё 2(3+2). В итоге на 124 с 9 ангелами ворвался в трежу. Там до 127 взял 4 утопы. Чувствовал преимущество по армии и статам и подставился под редраш Соршей(эксп лидерство,адванс тактика и базовая оборона) без книжки + было около 90 к золота на откуп.
На 131 оппонент ошибся и намеренно подставился под фб. На своём ходу я напал. Статы, мошна и +3 к скорости порешали.
Спасибо за игру!
з.ы В отличии от Мининосты на этом шаблоне от компов есть 2 выхода в 2 трежи(часто по бездороге в телепорт) что не хорошо, и могут возникать вот такие вот ситуации см. скриншот ниже
http://ifotohost.com/pic/269/jmbbwt.jpg
shpilenger вне форума
Ответить с цитированием