Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 02.09.2009, 23:50
  #89
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Тяжелый случайЕсли Вам известны факты, свидетельствующие о честности Виталика...
Забавно трактуете аксиому юриспруденции.

Тяжелый случайили Вы можете внятно опровергнуть существующие доказательства против него, то сделайте это.
Покажите существующие доказательства - как положено, аргументированно, а не ссылками на разборки в параллельном мире.

Тяжелый случайНеужели Вы считаете, что в ходе еще одного расследования члены АК изменят свое мнение на диаметрально противоположное?
Расследование как таковое, если проводилось, дайте пожалуйста ссылку. Вы видели его? Решение окончательное и обжалованию не подлежит... Т.е. никто никогда не ошибается. Уважаю.

Тяжелый случайЯ внимательнейшим образом следил за разбирательствами на портале и могу смело утверждать, что такого количества г-на на квадратный сантиметр экрана видеть не доводилось уже давно.
Подписывыаюсь под каждым Вашим словом. И именно эту процедуру Вы называете расследованием?

Тяжелый случайИ "независимое расследование на нашем портале" (с) ничего, кроме вышеупомянутого г-на, не принесет. Оно нам надо?
Не надо. Но правила требуют, прочтите их сами хоть разок... Ничего уж не подклаешь... Или менять правила, или проводить расследование согласно правилам или - сами понимаете что надо сделать...

Смысл темы потерян, к сожалению. Нарушена принятая всеми участниками АК процедура в самом первом разбирательстве. Согласен, что ни у кого нет желания копаться в проблемном и наболевшем вопросе. Так не стоит в следующий раз ссылаться на правила, господа. Ибо нет их здесь, и все это понимают, только вроде большинство приняло решение и потому всех устраивает спустить дело на тормозах, а там - будь, что будет.

Вопрос для меня снят. Я сказал все, что имел сказать, и услышал все, что мне ответили. Немного в том ответе было, скажем честно. Может это просто не мое дело?

Nagan-42 AmberSoler
У большинства ведущих игроков есть железное алиби, которое никак не изменишь
Благодарю Вас за комментарии и очень уважительно отношусь к Вашей позиции. Вопрос ведь был не в определении виновности или невиновности... Прочтите все два мои поста.

Главный вопрос заключается в процедуре, которыую используют для борьбы с негативными явлениями. Варварская процедура, скажем честно. Про доказательную базу, на которой строилось обвинение - я Вам, как юристу, говорить не буду... Поищите ее сами на этом форуме пожалуйста... Скажем так - племя постановило большинством голосов. Это бывало много раз в истории - большинство имеет право на самоопределение. Так перепешите правила и расставьте все на свои места.

Спасибо всем, кто пытался слушать.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием