Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 14.09.2007, 22:42
  #48
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

BASON;112382А может вообще без рейтинга обойдёмся? Всёравно все играют на интерес! Да и неравенство какое-то получается: одни крутыми будут другие лузерами. Давайте просто играть!

Ну друг ты сказал...

Не, без рейтинга никак...Ведь согласись, что рейтинг добавляет интерес, вносит определенную интригу в игру, разнообразие даже (сейчас ты выиграл, а потом я, но рано или поздно будет известно кто сильнее), разве не так? Неравенство - плохое слово, типа кто-то плохо играет? Да и звучит обидно, лучше исходить из обратного: слово - ЛИДЕР - вот к чему будут тянутся, чего станут добиваться люди, будь то хоть новички...
А играть будут в любом случае, только вот в случае с рейтингом - появляется еще добавочный критерий "ради чего", ведь ловчее, когда ты знаешь, насколько я приблизился к лучшему из участников турнира...

Добавлено через 4 минуты
IronAxe;112363 Вроде нормально. Неявка должна цениться хуже чем проигрыш. А вот ничью можно и исключить Как это - ничья ?

Ну я может не в курсах... А в ОНлайне не бывает четное количество игр, за один этап?

IronAxe;112363 А как насчет договорных ничьих ? Типа чтоб обоим не получить в репу за неявку и непроведение партии в сроки оба договариваются между собой на ничью и вапще не играют

А с этим ничего не поделать, - это и так может регулярно происходить... Только на слово остается...

IronAxe;112363 PS. А если вы говорите о ничьих по резальтам всего турнира и неявку кого то вапще на турнир, то их очки сложатся из каждой отдельно взятой партии. Ну и если буит у кого то одинаковое количество очков и одинаковое место - то так тому и быть - ничего страшного не случится.[u]

ну с этим вроде все так и есть
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием