Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 22.09.2007, 10:22
  #59
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Система рейтинга для он-лайн игр по HMM4

IronAxe;113532Я ж обяснил. Если он не пришел то с каждой партии на турнире он поимеет 0 очков. В итоге в сумме 0 очков. В итоге последнее место. Зачем теперь в формулу рейтинга вкрячивать неявки ? когда ему посчитается рейтинг за ЗАНЯТОЕ место ??? Если ты замучился расшифровывать формулу то это не значит что она неправильная. Она проверенная уже и у тебя на руках рейтинг-листы с нее на сотни человек. А то что вы напихаете в формулу бог знает чего, но зато вы якобы прекрасно понимаете для чего это нужно, то это не значит что это правильно. Для начала хотя бы потому что нету реальных обсчетов, ну и потом я попытался объяснить что все явки-неявки учтутся если в формуле будет присутствовать только параметр МЕСТО.
Может и так, что та формула супер-пупер, но у меня нет времени с ней барахтатся.
Значит счас обсуждается фолрмула о неявке.Скажу так:
Почему ему должен считатся рейтинг за занятое место, если он воообще на турнир не явился а только записался???.Так тоже подать заявку и свалить, и ему посчитают рейтинг, который просто упал с небес.
скажу: есть 2 формулы: подсчёта рейтинга с учётом явок, и подсчёт рейтинга для воообще неявившейсего игрока.
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием