Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Московский отборочник
Показать сообщение отдельно
#378
Старый 24.02.2010, 19:00
  #378
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Вот я и дома
А начиналось всё с того с Москва встретила меня жутким холодом и снегом

В воскресение утром рано встретили Палача и мы с ним отправились в клуб там пока ждали была супер партия в КС .
Когда уже подтянулась большая часть народу началась жеребьёвка в которой мне предоставили писать ники и мешать ну как говориться сам себе получил Кебу с которым не везло всё время как и в этот раз 4 из 6 охран на вторички стрелковые остальные 2 гр гарпии и гр васьки
В итоге там получилось слив хотя даже без него там шансов небыло.

Война войной а обед по расписанию Со Стики двинулись в чебуречную там заодно и решиличто играем на джебусе я инферно он некр по рестам решили 2 дня в сумме я их сразу взял т.к ГО фейри на второй раздаче ему дали гоше 3 стека и шахтера 2 стека и ящик на 70 зомбей, а мне несчастную ныку ифритов и пару консерв и утопкой мини с сапогами резиста и скороходами ну и не на то ГО напал.Т.к это был уже понедельник свобдным был тока Стингер который шёл без поражений мы оба были готовы начинать, но судья и организатор решили что не играть нам в итоге я сидел неск часов без соперника смотрел как играют другие тут появился Маркон у которого было 1 из 2-х и мы почеркали см-ку мне опять данж а ему кастл.
1-я генерация 3 стека и ныка драконов но медленые дороги он захотел рестартить 2-я 3 стека и 2 родных но герой 5 левела на третьей в начале своего хода понимаю что мы начали джебус потом выбрали все рестарты и у меня получилось де жа вю опять ныка медуз и стрелковые охраны везде где возможно, паралельно Стингеру за шахтера на той-же см-ке дают ныку медуз и писец какой респ
Доиграли до 115 и мне предложили ре по обоюдному я согласился сразу после вскрытия ппоказало у Маркона еще хуже.
Начали след енерацию раздало средне 3 вторички но на 1 блоки срелковые в виде гр лиз за арт и гремов за что-то пошел по другой дороге там развилка в телеепорт и наверх и охраны гр пегасы и големы после пробития големов с той стороны стоят алебарды я был в шоке единств генерация где на вторичку небыло стреков в итоге на 112 барб вторичка и у себя на респе пандорка на 5 к золота,потом пробл и пегасов там уже непомню кто но пробился и взял рамп вторичку.
На первой мишек в ците поставил.На этом сейв и едем по домам.

На след день неизвестно когда появилсяб маркон и чтоб мне не сидеть без дела начали с Виталиком 4-й тур который играл уже с Эдди решили см-ку я опять шахтер он киря играли весьма в нетурнирной обстановке я беру рестарт с 2-мя нычками миносов чтоб интересней было. Приходит Маркон и начинает с ПРеДС-ом и параленьно грузим мы в итоге на 2 компа получилось очень интересно играть чтоб никого не запутать сначала расскажу чем закончилась игра с Марконом

На второй взял гномник макси 2 по 8 ульев и направился на 2-ю барб вторичку там был блок до 99 глаз за пандоркув которой дали 35 гр орковтам же нашел плащик отречения и сапоги консерву и улей тоже на 8 вив шахтер бегает на сапогах с логой и пасфайнтингом трежи снег и болото но мне по барабану лох проеряет консерву тронг смотрит гуннар макси, ну видимо работа для шахтера он её без проблем берет разбиваеться пополнить ману, на 3-й идём в трежу там её чистим из полезного докачиваем землю конса 3-ка и 20 питов и выход на ед вторичку соперника который гуляет в другой треже беру инферно и через 2 дня столицу потом пробиваю 2 ГО ифриты и драконы и иду на рамп вторичку где появлялся лох а затем и валька которая уже пару дней без замков я дотягиваю до начала недели валя пока ест коробки и улик я с другой стороны щит +3 атака/защита подвожу всех мишек итого 11 с 2-х замков набралось и недобегаю пару клеток но валя нападает сама на тактике всех вперед по скорости я первый делаю масло снимаю 3/4 вив и мечей и единственного ангела дальше уже без шансов .
Спасибо за игру.

Теперь про партию с виталиком дали родную вторичку но денег нету и нычек тока 1 трглов наних и ставку сделал построил 1-4 в ците +грибы во вторе 1-3 +грибы и нычку взял, на второй полез в свою трежу обменялись авто напал на группу гигантов а в Соде это 10-19 ну и отхватил люлей от нихесли 3 улика но охрана жуть до 49 гр вампов за проход там еще за улик надо до 99 тряпок 2-й до 19 мишек 3-й до 99 гр васек из всей трежи пробил тока 12 гидр за утопку и дух уныния отдал всех30+еденички гарпий и немного глаз утопка 1-2 отдаю войско лоху он бежит наверх брать гномник и склеп а шахтер за книгой.
В начале 3-й скупаюсь на 95% и залезаю в утопку с арией 41 глаз 241 гр трогл 4 кошака 6 миносов гарпии и медуз немного масс шилд есть сделал а вот блес забыл взять в итоге вылез с троглами 140 дали +5 +3 и накидку скорости +2 ну и Виталик полез в утопку как сказал потом потомучто я взял и он захотел у него оказалась миималка сказал берет 12 униками и немного отжора предложил посмотреть собрался весь зал у него небольшой отжор был ввиде 100+кентов 35 гномов 10+дров пегасы далее я уже от нечего делать хз где еще трежи полез на вторичку соперника которую он не взял но на 141 взял и напал со скупкой тама какбе ред раш существенный но как-то пофигу было играли можно сказать фо-фан

Потом со всеми раскпощался и сегодня утром уже был самолет домой.
Всем спасибо за общения игры организацию турнира было интересно.
Поездкой очень доволен , не очень доволен результатом
Redwhait вне форума