Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#427
Старый 02.09.2017, 00:46
  #427
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

01.09.2017 graalzzz (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def asd1978 (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 6lm10a 213
Перед этой игрой сошлись в ничью.
Я выбирал первым из оплот, болото флакс. Решил взять киррь, опп естественно тазика. На первой неделе занимался разведкой и сбором ресурсов, нашел по дороге возле замка консу 3, армии не было, в подземке консу 2 и на первый день 2 недели я ее с масс маслом брал Киррь. В подземке высунулся оранжевый Инферно, я решил прогуляться к нему. Киррь в это время уже неплохо качнулся с конюшней и експерт логай бегал быстро на 12 скорости. Я решил взять домашнюю консу и идти в трежак возле Инферно. Там лоха отправил в односторонние и увидел синего ... Взяв обзорку и увидев домашний трежак синего у меня настроение упало ( втрежаке шляпа 5лвл утопа щит +4 атака защита и повышала +2) и потом как я понял ещё там было КВ которую опп уже взял. Но мне повезло я пошел по правильному пути и нашел еще консы и того у меня было 10 ангелов а позже веднелись утопы ... Первую утопу я решил не брать. Так как была максимален а с мясом были проблемы. Нашел вторую 3 и там дали крылья и +12 меч... Потом ещё утопа с кв и шлем +6алл стало по легче. Был Монер с эксперт воздухом я начал искать второй трежак .... Она уже был с фулл контролем и быстро нафармил мошну . В утопах я потерял 4 ангела. На пути в трежак и встав неудачно возле найденной консы Монер попался на Тазика и мне пришлось бежать с потерей 4 ангелов. Опп ударил цепной я ему снял 7 грн уток . ( У оппа 42 утки и 5 ангелов) после этого я размышлял над сдачей ... Но решил всё-таки выкупиться и глянуть что в этом трежаке... Там мне повезло я нашел утопу с КЗ. И пошла игра на отжимания замков. Таймера было много и я хотел сбить темп оппоненту. Но увлекший захватом замков и просмотром земли у меня совсем ушел таймер ... Я потерял монера. Позже мне приходилось рисковать бегать по неразведанных земле ... Но я намошнил 11 ангелов и около 30 уток ... Тогда когда опп отжимал мои города. Я нашел большой трежак и ззнал что уже могу послание часть с Тазиком. А тазик попер на меня. Мне ничего не оставалось как нападать. Но у него была первая скорость на стрекоза.. я напал лохом и убил ее. Тем самым понял что у него нет кШ. Я решил нападать .. статы у меня были выше и +50 % мощности земли. Первым хходом я оставил ему 1 утку. И расставил ангелов и уток с единорогами ... Рассчитывая на резист. Коней и резист +15 сапогов . Но сначала взрыв убил больше половины уток а потом я неудачно ангела ещё потерял был мой ход ... У меня был Армагеддоне он убивал всех и я решил рискнуть) резист на единороге и Тазик канул в лету) ещё был момент, я думал опп сдастся после этого а у меня оставалась минута таймера и 1 единорог на Киррь . А я расслабился и начал писать довольный в аську. Но забыл увести Кирря и подкинуть хотя бы еденичек. Короче если б Гунар до меня добежал то он бы выиграл ....
[IMG][/IMG]
Спасибо за игру
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием