Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Как победить Галтрана?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 27.04.2007, 01:10
  #63
^
samadura
 
Аватар для samadura
📖
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 47
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Как победить Галтрана?

Lord-Aries;85423Ну простая калькуляция - 200 бегемотов 5000 скелетов с 1 раза, при прокачке героя. Причём 200 бегемотов - реально) Набирал, и прошу учесть, не в конце игры (удача с замками). А вот скелетов только штуку-две. Се ля ви, хотя признаться я ими играл мало. Варвары они на то и варвары, чтобы БЫСТРЕЕ развиваться, чем некросы. Опять же, где гарантия что онлайн на рэндоме не будет у вас соседа-варвара? Не будете утверждать. что личи хороши в бою против птиц и бегемотов? Ну даже если и не будет рашера поблизости, вы думаете все будут просто смотреть на ваши захваты утопий (после вашего развития)? Сомневаюсь что они вообще останутся И денег, чтобы выкупить 7 слотов для решающей битвы со всей карты - то наскрести можно. Но сомнение - моё личное мнение, я к нему других не принуждаю. Каждый может и выиграть, и проиграть каждым.- это всем и до этого ясно

Смешно слушать честное слово.
Причём 200 бегемотов - реально) Набирал, и прошу учесть, не в конце игры (удача с замками). --этож сколько нужно иметь замков одинаковых + дополнительных Бегемотских приисков чтоб собрать такое кол-во да еще не в конце игры это какой то сплошной варварский мир а не карта подобной гегемонии одной рассы на сгенерированных компом картах я еще ниразу невстречал...
Ну простая калькуляция - 200 бегемотов 5000 скелетов с 1 раза, при прокачке героя.---ну да ...значит варвар набравший каким то чудом 200 бегемотов будет хорошо прокачан,а некроский герой который за это время удосужился набрать всего навсего каких то жалких 5000 скелетов будет слаб как марлевые трусы
Варвары они на то и варвары, чтобы БЫСТРЕЕ развиваться, чем некросы.---Варвары быстрее бегают,но это совершенно незначит что быстрее развиваются (в развитие входит прокачка героя и общая мощ королевской армии)если первое еще можно как то оспорить то второй вариант говорит только в пользу некросов ихняя армия всегда будет мощной засчет полчища скелетов.
Опять же, где гарантия что онлайн на рэндоме не будет у вас соседа-варвара?---Ой да ради Бога ...единственое что мне ненравится в соседях варварах или болотниках это ихняя 3 уровневая магия...выучить в ихнем замке ничего путнего нельзя а воевать приходится....так ск.безперспективные соседи
Ну даже если и не будет рашера поблизости, вы думаете все будут просто смотреть на ваши захваты утопий (после вашего развития)? Сомневаюсь что они вообще останутся И денег, чтобы выкупить 7 слотов для решающей битвы со всей карты - то наскрести можно.
А что они сделают кто реально захочит стать на пути полностью укомплектованного некроского героя который походу игры практически ничего непотерял а то и делал что накапливал сотнями скелетов.А по поводу утопий так как раз только некросам и подсилу их посещать на начальных стадиях игры(вполне реально к концу 1 месяца) что для других замков очень проблематично...так то.
А ваще подводя итог всему сказанному мой вам совет уважаемый поменьше играйте против компьютера и побольше с серьезными соперниками людьми на уровне сложности 200%...итогда совреминем пропадет желание играть безперспективными варварами или теми же болотниками с ихней 3 уровневой магией...и небудет таких вот смешных заявлений про 200 бегемотов убивающих с 1 удара 5000 скелетов
samadura вне форума
Ответить с цитированием