Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир HMMV "Жадный"
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 11.11.2008, 12:54
  #72
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир HMMV "Жадный"

LordViRuS;205834Бой красивый но не самый сложный за игру ! Как я понимаю к компу ты пришол на 1 недели и я бы хотел посмотреть как ты отбил его шахту с самоцветами ну и разумеется битву с танами.
Подскажи плиз (а то я на работе, и компа с игрой под рукой нет), что за шахта, а еще лучше - кто ее охранял. Но скажу заранее, мой ГГ вылез из подземелья на 8-й день, был он на тот момент, где-то 18-19 уровня, и на территории врага не было ни одного трудного боя, почти все на автопилоте.... (был у меня один бой - в углу карты около сфинкса, за шахту серы с шаманками героем 1-го уровня, метатели, мишки и защитники гор, все негрейж. - да и то, без проблем,....но это в мое итоговое прохождение не вошло). А ГГ Карли, под конец прокачался до 21 уровня...поэтому проблем с зачисткой не было.
А вот бой с ярлами (огненными) в подземелье - WOLF64_7_02_Yarl.sav, здесь, потери защитников уже не важны...

p.s. вот только почему молчат те, кто прошел за 10 дней, а может быть даже и лучше?....мой результат возможно даже в призеры не попадет.....
p.s.2 - а вот эрлов у красной палатки вообще не трогал в итоговом прохождении..не захотел отклоняться от маршрута
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием