Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Задание Илайи" - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 16.07.2007, 23:46
  #25
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задание Илайи - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]

Да, тут надо делать упор на рыцарские войска и на крутость героев. Надо как можно скорее вынести демонов, так как они не только мешаются, но и их города отличный источник доходов.

Фульфстен у меня гулял по карте и собирал артефакты, пока Илайя громила демонов. Тем временем Фрида взяла гарнизон с колхозникми (потери - 2 мечника). Благодаря мастерской магии света она нечеловечески усиляла инквизиторов и стрелков, которые за два выстрела сносили больше половины стека, после чего его добивали паладины и архангелы. Еще была ценная вещь - кольцо, которое уменьшало вражескую удачу.

Когда я уничтожил всех врагов, то начал готовить армию для взятия города гномов. Для этого просто превратил всех крестян в более мощных юнитов (одних инквизиторов таким образом оказалось больше двух сотен). На штурм пошла Илайя, так как имела самую убойную магию. Во время битвы я активно вызывал фениксов и элементалей (у фениксов были просто звеские характеристики!). В итоге потерял всех паладинов, архангелов и половину мечников. Инквизиторы и лучники практически все уцелели
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием