Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 29.03.2010, 04:40
  #126
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

WillWill красный эльфы Гильраен победил Lutii синий маги Ора лабиринт 5 неделя
Пройдя через ГО захватил замок врага где купил посох, затем финалка в поле, ход до маговских солдат не дошел.

Подтверждаю! Не успел дойти до замка, а битва против эльфов в поле подобно смерти

Добавлено через 4 минуты
BOLIVARLutii (красный, данж, Летос) проиграл Bolivar (синий, маги, Хафиз), 3-1-5, Maze

Маги с миниартами - они и в Африке маги.
На 2-4-4 соперник со всеми войсками из замка (кроме фурий) телепортировался в одну из зон, где был мой ГГ. Опасность была высокой, у меня было только 3 стека - Громы, маги и гремы. Но с мниартами. Уступать зону не захотел - там был магазин с артами, как раз через несколько дней были бы новые.
У Хафы были кандалы, но одевать не стал.
В итоге Летос успел сбежать с 2-мя гидрами, я потерял треть войск.
После этого - чуть подчистил в зоне, телепорт в город, миниарты по полной программе - и к сопернику через ГО.
Финалка у него в городе. Слишком большой перевес в мясе у мага, ини и других статах (кроме колдовства). Плюс почти незадействованы оказались навыки Хафы - просто битва прошла быстро.
Летос 25 левел, Хафиз - 30 (логу получил, когда уровень был уже за 20).

Подтверждаю! Первый раз было такое,что "волну аркан" дало всего один раз и то взал хаос вместо нее и "чуство стихий" вообще ни разу не дали, если бы все это было наверное сносил бы любой стек противника с одного залпа магией так,как взрыв наносил без проф навыков по 2200 урона
Lutii вне форума