Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Заповедник" - "The Reserve"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 03.09.2012, 22:58
  #15
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [XL] "Заповедник" - "The Reserve"

Ну, вот, наконец, закончил прохождение на 6-4-1. Грааль не откопал, Статую легиона не собрал: не хватило Головы. Я посмотрел в редакторе, что на карте есть Статуя, но мне до нее не дотянуться, т.к. страж требует быть героем 45-го уровня, а мои герои все слабее. Потом с помощью "Проспектора" я узнал, что Голова всё-таки есть отдельно в одном месте, но не в открытом виде, а у отряда монстров. Мне нужно было бы до нее ковылять еще дня 4, а тут уже враги перевелись, и победа наступила раньше: когда последний уцелевший вражий герой напал на мой город.
Но всё остальное, что мог, я сделал: захватил все города, и Скай-Скай, взял и свиток Дверь измерений, и Том магии воздуха; и, хотя свиток был на проклятой земле, а на пути к Тому воздуха стоял антимагический гарнизон, я отделался пустячными потерями.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием