Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 08.06.2015, 13:20
  #152
^
saneok
 
Аватар для saneok
📖
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 714
1819
Отправить сообщение для  saneok с помощью ICQ
Выставка наград
06.06.2015 saneok (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) draw Убитый (Синий, Замок, Валеска, Луна) Jebus Cross 136
у оппа с первого дня луна,но я не зарестил, была нычка драконов и конса 2 ка, но шакти пришел с одним стэком,но пришли 2 родных героя. Вышел в центр на 122 с 3 ангелами ,3 драконами(1 дракон погиб в предмакси улике на лошке),и 12 вив. На ГО были гр. личи,пробил с потерью ангела. В центре охраны все были жесткие в виде 2 гексовых юнитов ,как раз под луну. Отбил КЗ,нашел Гошу 10 лвл,на респе была мантия вампира,и решил в лейте его сделать мейном( шакти словил 3 лишних навыка). Опп cлился 2жды на ГО,он просил авто загрузить, и я сказал что при его выйгрыше ничья. Я на 131 пробил книгу воздуха и пошел пробивать мечик +5 олл. У оппа 7 архов и 26 уток и 150 стрелков. Он лошком увидел мою армию и пошел ко мне мейном. У меня импла дамажила на 2000 и я решил напасть,га я подставился под метеор и выжило 12 уток ,я убил имплой архов,но у опа арт на +1 скорость и я не смог возкресить какое-то воиско,если бы у него даже небыло кольцо то он бы выйграл ,ему из паднорки выпала вся земля и мыны у него за 300. ГГ и спс оппу за игру
saneok вне форума
Ответить с цитированием