Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 18.11.2011, 21:05
  #15
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

Я в общем-то как всегда сделала все нетривиально и по-своему

Я вынесла всех..не давала врагам перебить друг друга,считала это своим долгом и честью. И уже захватив центральный замок (т.е. второй для меня по счету) имела 30 уровень. потом съела нейтральный замок... но как-то квест на освобождение маяка не получила (изначально вынесла там всех инферников ). В конечном итоге захватив все замки..попробовала ринуться на матку.. но ее 100 000 хп и мега удар смутил всю мою армию. НО РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ ))))


Собственно к чему я склоняю... Пока я собираю армию для матки подземелья... как мне выманить Герхарда из своего укромного местечка?Подскажите,пожалуйста...

Добавлено через 51 минуту
В общем-то насобирав хотя бы 200 киринов можно с легкостью за один ход матку-прародительницу имеющую 100 000 хп... дальше вопрос ходов за которые доходишь до Герхарда. Вопрос снимаю. Всем спасибо
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
Ответить с цитированием