Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 20.11.2016, 12:38
  #70
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

20.11.2016 HellLighT (Красный, Оплот, Ивор, Гундула) def Redwhait (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) h3dm1 213
Занимательная игра, ивор качался как конченный ушлепок, но благодаря неплохому стеку грандов взял хороший темп, вскоре в треже была освобождена истинная мамашка тут же взявшая пандору на весь 4 лвл, не очень темпово взяв максиконсу, пошел по единственному логичному направлению, куда уже сожрав его со своей стороны пришел редди и получил там по щам, потеряв героя все арты и все войско, а я остался со всеми ангелами, но редди не был бы редди, если бы не сдало фулл контроль в первом же гм5 (благо я с задержкой в ход или 2 но там же его строил) и пачкой довольно вкаченных магов, умудрился хитранами отожрать утопы, да еще те что я не видел на кучу статов, по итогу даже поубивал у меня ангелов, но гундула со специально взятым резистом + сапогами резиста и невероятно боевыми гномами объяснила редди что его место в его стихии (дважды, а то и трижды) после чего оставшись почти без городов редди капитулирует, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума