Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 13.03.2017, 15:16
  #201
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters

13.03.2017 FireToSky (Синий, Цитадель, Гретхен, Гундула) def De_Luxe (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Mirror Diamond 131
Решающая игра турнира после счета 1-1

За 1300 купил Гречку и продал цвет за 1500, чем остался очень доволен
В первые пару дней на легке взял гномник по 15, нычку гоблоты, черную башню и Гурниссоном нычку птиц с потерей 15 гоблоты. Хорошая разбежка в 8 героев
На 113 беру мини консу и сразу пробиваю 2 направления через сплит армии
114 - далее на ангеле забирается 2 деревни в болотной треже, а через грейд птиц мошна идет Гречка, которая стремится к еще одной дальней треже
На 117 начинается самое интересное. Гречкой отбиваю в травяной своей треже коробку за кинг миносами на 60 арчей, через внешнюю таверну отправляю армию через всю карту и на плоскости оппонента забираю такую же коробку!
На 121 повторяю этот трюк с другой коробкой, скупаюсь дома, покупаю рядом с замком в рефьюге седого и у нас уже 240 лукарей



На 122 прибегает вот такой Крэг и убивает мою Гречку на разгоне

Я не придумал варианта как убивать его с тактикой, поэтому увожу мошну подальше, благо есть хорошая Гундула с землей и Логой
В следующие несколько дней я подсобрал уток, циклопов и нашел резуррект в домашнем шрайне


На 127 я через макси консу врываюсь на еще одну плоскость к оппу, а там утопа 3-ка, разваливаю без проблем и дают



Через цепи добираю еще улик, консу, кирасу 4/4 и на 131 ломаю макси утопу на болоте



И стратежным лохом на ангеле с маной запрыгиваю в эти же болота к оппу, к сожалению, утопу он эту же взял, но Крэг далеко не убежал и артов не особо надел. Разбиваю Гундулу и накрываю.




Благодарю за игру!


P.S. Запись последних 2 игр
https://www.youtube.com/watch?v=k4UbjqEuomc
FireToSky вне форума