Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 06.06.2008, 18:31
  #27
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир с HeroesPortal

Leolopus;180034Я смотрю, это входит уже в традицию, "отцы" с лиги один за одним регятся на ХВ, вопрос - зачем? на лиге стало скучно или ХВ, как ресурс более привлекательней, уверен ни то и не другое, просто "аппетит растет во время еды". Я не против, ради бога пусть регятся и играют за нас и в наших турнирах, только что это изменит, сегодня они за нас и мы, их усилиями выиграем у ВСЕХ и ВСЕ, а завтра они против нас и... короче это мое личное мнение и еще дорогие Лигионеры, если уж регитесь на ХВ и хотите играть за ХВ против других ресурсов, может хоть ники смените, на Портале ведь тоже не дураки и вряд ли согласятся с таким раскладом, с Уважением ко всем, Leolopus.

Зачем, попробовать себя на турнирах и на других ресурсах. Какой тут уровень игры - из ваших постов стал понимать, до этого не знал. Скрываться ни от кого не собираюсь. Скрывается тот - кому есть что скрывать. Лично Вам бы посоветовал не делить игроков на отцы или других. По сути любой игрок может научиться играть лучше
Сам играю только из-за интреса игры, каких то других целей нет.
Вообще говоря зарегистрировался и на том сайте одновременно, но пока решил попробовать поиграть тут.
Если против - моего участия тут на турнирах - не вопрос, возражать не стану
Kolobokk вне форума