Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 05.02.2007, 20:25
  #136
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;66046Немного поразмыслив понял, что чувак не эльф, покрайней мере не тёмный, и то, что ему тоже, ну илинаверняка, придётся бится с ящерами...Так, я пока волк...Но нужно ли перевоплощатся в человека...Нет...Обернулся...вижу, ящеры мчатся с бешеной скоростью...Ответвлений нет...Так что похоже нам несдобровать...Моментально отпрыгнув с пути ящеров спрятался за камнем, а ящеры с бешеной скоростью проносятся мимо и невсилах остановится врезаются в камни...
Трое Темных Эльфов спрыгивают в последний момент и мягко приземлившись нацеливают свои красты в твою сторону. Они окружают камень и не спрашивая ни о чем наносят три четких удара с разных сторон. От одного ты уворачиваешся, второй попаал в лапу и в ней что-то не приятно хрустнуло, но бли ты на чуствуешь так как третий всадник направивший свой удар точно в голову в последний момент поворачивает красту плашмя и плоское копье отправляет тебя в забытие.
<Всадники упаковывают волка кладут на одного из очухавшихся ящеров и везут в ближайший город темных эльфов>
Ta Kotoraya...;66045-Да...интересно...чтож - эльф, пусть будет так! Орел мне не нужен, спасибо - Дверь измерений я еще способна сотворить! - волшебница улыбнулась, но глаза ее остальсь грустными.
- Лучше бы ты взяла Орла...- сказал он и быстро вскачив на своего друга полетел в догонку заходящему солнцу.
Ta Kotoraya...;66045Успокоенная, я попрощалась с друзьями - и телепортировалась. Но похоже слегка промахнулась - я оказалась не так близко от города, как рассчитывала... Но тут ничего не поделаешь - и я отправилась дальше пешком (до города 5 постов пути)
Вот только что это за странный город.... скорее он похож на некрополис чем на город магов. (читайте правила раз заклинания надо описывать словестно, два заклинание телепорт на такие расстояния отныне удел очень искусных магов)
Ворон вспорхнул с ближайшего гнилого дерева... на горизонте замаячили какие-то мертвенно-зеленые огоньки...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума