Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 05.02.2007, 22:43
  #141
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;66052Вот только что это за странный город.... скорее он похож на некрополис чем на город магов. (читайте правила раз заклинания надо описывать словестно, два заклинание телепорт на такие расстояния отныне удел очень искусных магов)
Ворон вспорхнул с ближайшего гнилого дерева... на горизонте замаячили какие-то мертвенно-зеленые огоньки...
Ну вот...сама себе создала проблему...Прав был Эльф - орла надо было все же взять! Ну а что теперь поделаешь - на обратный телепорт сил пока не хватит Придется идти вперед - не зря же я телепортировалсь именно сюда - знать такова Судьба...Как говорил мой Учитель - в этой жизни не бывает случайных вещей!!! Что-то привело меня сюда...
И волшебница, закутавишись в плащ, невидимая для врагов своих, отправилась к этим зовущим и манящим зеленым огонькам...

Пы Сы (Офф) - я думаю закл "дверь измерений" не требует дополнительного описания... А по поводу второго пункта(про искусных магов) - чтож, согласна...недоглядела... Каюсь =) И тем не менее я вроде не маг-новичек, мудрости у меня достаточно, и могла бы телепортироваться хотя бы в нужном НАПРАВЛЕНИИ...Но теперь оставим все как есть! Так даже интереснее.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума