Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 06.02.2007, 15:26
  #149
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;66113Немного поразмыслив обрадовался и огорчился одновременно...С одной стороны, я у эльфов давно небыл, а тут и довезут безплатно и к Верховной Ра-шайи доставят, а с другой, чё онир со мной сделают?...Вот с такими мыслями меня везли в город...Вот уже и город виден...Похоже они и незаметили что я очухался...Ну ладно...Закрыл глаза и начал думать...да...Малоони про нас знают...Если с детства быть оборотнем обращатся по своей воле научишся...
Отряд всадников с добычей объехал по окраине города и остановился у какого-то здания тебя сгрузили и бросили в комнату... Скорее напоминающую камеру, но довольно удобную... Сквозь стальные прутья выходящей в коридор двери было видно, что в корридор также выходит еще 7 комнат, которые тоже явно не пусты. Стражи нет. Но странный момент в прутья вставленны маленькие розово фиолетовые кристаллы остерегающе светящиеся слабым светом...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума