Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 27.12.2007, 12:21
  #32
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Воля Асхи / миссия 5 ( Сердце Тьмы )

-saske-;137722
незнаю может я один такой но у меня не получается пройти эту злосчастную миссию - Воля Асхи
пробовал уже поразному:
1.не убивал ассасинов,а заслал их к демонессам, ставил 4-х героев в круги хауса - ничего не открылась =(
2.убивал асассинов, ставил 4-х героев в круги хауса и дополнительным героем бегала к духу - не открыл ; а так же бегал всеми по очереди к духу меняя их местами - ничего не происходит
3.убивал асассинов, заходил в портал с деревьями получил несколько леволов, ставил 4-х героев в круги хауса - и опять ничего не происходит
4.и даже захватывал золотые шахты в последнем портале - опять ничего =(

осталось только переинсталлировать =)
Я вначале не стал убивать ассасинов, т.к. не знал, что это и есть убийцы, которым просил отомстить призрак. Они завалили суккуба, а второстепенное задание оказалось проваленным.

Перезагрузился и убил ассасинов. Потом вернулся к воротам, и призрак сообщил, что за это он открывает доступ к любому одностроннему порталу на выбор. Посетить можно только один, т.к. после посещения остальные снова блокируются. В одном тьма разных вкусностей, в другом 3 Старейших Силанны, а в третьем тюрьма, где томится дочь убитого лорда, ставшего призраком.

Как истиный джентельмен, Арантир освободил девушку. Армия с 5 замков у него была просто огромной - 100+ драконов, 1000+ вампиров и призраков и т.п. А стрелки одним залпом выносили 30-35 нейтральных архангелов. Поэтому 3 левелапа ему особо были не нужны. После освобожения пленницы 4 героя-некроманта заняли места для ритуала. Открылся проход к последнему замку. Бой был очень короткий.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием