Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые школьные предметы
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 21.02.2008, 23:40
  #13
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваши любимые школьные предметы

Любимые предметы - а такие бывают?!

Русский язык - хорошая, интересная штука. На олимпиаде по русскому часто светилась А ещё кошаков рисовать хорошо, если диктанта нет.

Литературу я тоже очень люблю, опять же - если ничего не пишем и меня не спрашивают. Учительница (наша классная, она ещё на одной из фоток, где мы по религиям мира ездили ) что-то плетёт про то, как Болконский, Ростов и Безухов врубаются в смысл жизни (да-да, у нас сейчас именно это произведение ), я иногда ляпну с места что-нибудь умное, а чаще просто сижу и до посинения рисую...

Алгебра - тоже интересная штука. Вполне интересная, только когда не надо с графиками связываться - ну не люблю их.

Геометрия - алгебра интересатее, там чертить обычно намного меньше...

Физика - разбираюсь хорошо достаточно, но предмет - не люблю. Просто родители меня с этой физикой достали... и учительницу новую не люблю... а я человек эмоциональный...так что вот так, вроде сам по себе предмет неплохой, но в силу обстоятельств...

Химия неплохой предмет. Только когда учительница не спрашивает домашнее задание, а что-то обьясняет. В принципе с ней у меня очень хорошие отношения, так что и в предмет поневоле втянулась. Хотя с тем же русским не сравнится.

Биология тоже хорошая штука, когда не спрашивают. Даже интересная.

Историю я обожала... пока не ушла наша старая историчка. А с новой мы только и делаем, что конспекты на полтетрадки и контрольные каждый урок. Со старой было так интересно разговаривать... смотри литературу

Обществознание - смотри историю.

Географию никогда не понимала и не особо люблю. Уроки какие-то у нас сумасшедшие малясь. Так что может и не врубилась просто в неё.

Экономику понимаю ещё меньше географии.

ОБЖ сам по себе мне не очень нравится, но на уроках бывает весело

МХК классный предмет, если б его ещё не надиктовывали лекциями...

Иностранный я не очень уважаю, но с учительницей у меня хорошие отношения.

Информатику, как ни странно, не люблю, хотя в прошлом году была единственная девушка на городской олимпиаде и заняла 3 место.

Физкультура никогда мне не давалась (единственный предмет, по которому у меня стабильно 4 в год), но просто попинать балду на уроках - всегда пожалуйста, жалко кошаков не порисуешь.

Подведу итоги: люблю русский, литературу, МХК, историю, алгебру. Другие предметы мне нравятся меньше, но в принципе в каждом для меня есть что-нибудь интересненькое. Да ещё от учителей зависит... Хотя учусь в основном на 5 по всем предметам
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием