Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#447
Старый 06.06.2015, 17:55
  #447
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

aka.Ward3nПеть, это конечно не моё дело, но в этот раз я думаю что Костя всё-таки прав. Костя организовывает неофициальный турнир и не хочет видеть Ребелиуса в списках игроков - его право. Другое дело если бы ему отказали в участие в оффициальном турнире.
Ну и многие уже точат зуб на Ребелиуса из ХВшников, судя по последним данным

А что значит "точат зуб"? Ему что то угрожает? Вы это бросьте зубы точить, сточите по чем зря)

На мой взгляд своим отношением к героям Ребе демонстрирует образец фанатизма, и скорее в хорошем смысле этого слова. Да, все мы любим герои, но далеко не все с таким усердием и трепетностью, далеко не у всех герои занимают особое, значимое место в жизни.

Кроме всего прочего, у него есть принципы. Это такие вот интересные вещи волевого характера, которые есть далеко не у многих. А они помогают принимать правильные решения в любых ситуациях, выходить из трудных положений. Неужели это плохо?

Также у него есть собственное мнение. Он не поддакивает и не отрицает, не поливает грязью и не подкалывает. Просто пишет свое мнение, которое, возможно, многим не нравится. Но почему это должно быть причиной негативного отношения? Всегда сложнее человека понять, это ж думать надо, проще махнуть на него рукой?

Так за что игроки зуб точат? За искреннюю любовь к героям и содержательный вклад в геройское движение? Он что бы, турнир завалил что ли? В этом то и мой протест. Я просто не понимаю причин и смысла гонений в данной ситуации. За что наказание?
Piterius вне форума
Ответить с цитированием