Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3205
Старый 28.09.2016, 23:42
  #3205
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MercuryDVZПродал красный касл за 5к, отрестился у оппа все ресты остались на месте. В итоге сдало 3 консы 1+3+4, нычку рогов + портал в данж деревне, +6 олл за питами, пандора на 50 кентов и 10к, тазара , киррь и танта с тюрьмы 5 лвл с пр. пасфайтингом. Таз взял землю на 4 в итоге он папка, кирри зашла вода. Сломал ГО гр. личей на 122 слили ангела, хотя по сути остался без мувов успел только засветить только ГО оппа и консу с утопой за гр. горгонами. Следующим ходом добрал нага-банки дома для грейда 15 рогов, вытянул тантом в центре за 49 нагами топового Нимбуса 30 лвл с пасфатом, землей, школяром и оффенсом, засветил разогнаную на собаке Гундулу, сломал ГО оппа девилы и убил ее, плюс лоха. Пару дней оппонент покопал гундулу, я же взял одну утопу со шлаком единичку, и встал под 2 другие. Однако гундула так и не пришла, откровенно говоря повезло с победой, выйди я на день позже оппонент с КВ из доманшей утопы и 6тью архами собрал бы центр намного бытрее меня. Спасибо за игру!

Надо было шевелиться быстрее конечно, ну и не повезло что выходы с респов нос к носу оказались, спсб за игру.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием