Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 18.04.2007, 17:09
  #44
^
Nightly Edelweiss
 
Аватар для Nightly Edelweiss
📖
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Милиандор, Фрост
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Nightly Edelweiss с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая компания, 3-ая миссия]

Я шахты по ходу захватывала, но потом комп их отвоевывал, а целью было моилниеносное прохождение миссии с максимальным развитием героя, поэтому с шахтами проблематично было. А войсками я вообще подкреплялась, если очень везло и при пробегинии мимо замка (или захвате вражеского0 там было кого нанимать (ну на крайний случай на следующий день) - в противном случае бежала дальше. Поэтому численно противник меня превосходил довольно сильно. Но вопрос не в числе...

Не уверен, что проще играть за варлоков, чем за других(друидов и магов ещё вообще не знаю, т.к. играю только кампанию), но, ИМХО, интересней. Уж очень много у них хороших вариантов развития. За людей и некров в 1.41, по-моему, легче. Толпы арбалетчиков и скелетов сметают всех.

Каждому свое. А я вот терпеть не могу рэйнджеров в пятерке. ИМХО, абсолютно бесполезнй герой, который делает акцент на одну защиту и немного знаний. А что толку от знаний, когда колдовство по нулям, а от защиты, когда атаки нет вообще? В итоге он хорош только для оборонения городов. А как нападающий - ничего выдающегося. Хотя если у него большой численный перевес противника - с его срорстью я таки предпочитаю открытую местность, нежели стены. Некросы, конечно, тоже неслабые ребята, но не сложилось у меня с ними... В общем каждому свое... Ну у людей паладины мощные, а если крестьян в абралетчиков тренировать - можно мощную силу собрать, но всё равно варлоки для меня приятнее и проеще, пусть численно у них прирост в разы меньше, зато там каждый юнит на вес золота.

Кстати, в версию 1.4 не играла - у меня до сих пор 1.0. стоит...
__________________
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Im Herzen der Stille

Im Herzen der Nacht

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Wo Du gerade bist

Wie oft hab ich mich schon gefragt

Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Nightly Edelweiss вне форума
Ответить с цитированием