Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF]5-й Совместный турнир 3-х ресурсов:"Чемпион арены"
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 14.01.2009, 18:57
  #55
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF]5-й Совместный турнир 3-х ресурсов:"Чемпион арены"

Уважаемые участники турнира, болельщики, дорогие судьи!
К сожалению, во время проведения нашего замечательного соревнования появились некие объективные обстоятельства (о которых знает судейская коллегия и близкие мне люди), которые негативно сказались на ведении турнира.
Прежде всего приношу свои извинения за столь затянувшееся неподведение окончательных итогов турнира (места 2-5), это всецело моя вина.
Помимо этого приношу свои извинения за недостаточно оперативное, взвешенное и внимательное судейство арен группы А, а также за недостаточную глубину анализа целого ряда игровых аспектов.
Прошу подождать окончательных результатов (места 2-5) ещё немного.

Хочется отметить высочайший уровень турнира. Огромное спасибо ВСЕМ без исключения игрокам. Кто-то сыграл сильнее, кто-то иначе, но огромное количество оригинальных игровых идей, показанных в турнире, лично меня очень порадовало.
Неочевидность, а подчас и неоднозначность целого ряда арен была почти беспрецедентна (могу вспомнить из истории лишь хрестоматийный случай с джиннами, другого ТАКОГО накала не помню ...), да и 248 сыгранных арен весьма впечатляют ... Также поистине впечатляющим был резонанс турнира среди любителей вторых героев, надеюсь удовольствие, которы вы получили в результате игры арен, сподвигнет вас на участие в грядущих аренных (и не только) турнирах!!

Поздравляю победителя совместного турнира трёх форумов - PReDS за блестящую и идейную игру, в результате которой все соперники были повержены с сухим счётом 2-0!

С уважением,
Qwerty
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума