Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 17.12.2009, 21:25
  #248
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_POРасклад по расам вполне соответствует реальной расстановке сил фракций. Интересно было посмотреть. Вот тока с людьми не совсем понятно, как их так угораздило опуститься .
Ну во первых было 4 зеркалки людьми (из всего 10 зеркалок), это больше чем в какой либо другой рассе, в некоторых даже небыло зеркалок, во вторых наверное всётаки человеческий фактор тут сыграл Людям чаще невезло с соперниками
Кстати видна по таблицам такая закономерность, что Гномы сливали в сухую Магам и Оркам 0:4 и 0:3 соответственно и 2:4 проиграли Данжу, в то же время 3:0 победа над Хэвеном и 3:1 победа над Инферно ...
Ну и собственно Маги против Инферно 4:0 тоже обозначило тех лидерами, а тех аутсайдерами, но в целом баланс сил вполне ровный!!!
Небуду разглогольствовать своими субъективными выводами - просто поздравляю всех участников этого турнира и в особенности организаторов, всётаки было практически всё в наилучшем виде, и даже несмотря на то что этот турнир по популярности обошел все 3-шные турниры (по крайней мере ныне идущие) - есть куда расти.
Я тут недавно разговаривал с "Безсмертным" в ICQ у нас в разделе Heroes 3 online были недавно открыты 2 темы:
1-я тема посвящена видеозаписям онлайн игр (иногда с комментариями)
2-я темя - настоящие онлайн трансляции по принципу "удаленного рабочего стола"
Если первая тема для нас менее актуальна, так как основная фишка была в записи проводимых боёв (в Heroes 5 это и так можно делать), то вторую может и стоит нам внедридь.
Кратко раскажу суть:
Есть такая програмка Mikogo, (по типу hamachi) один игрок создает сессию и получает 9-значный адрес далее он может любому желающему дать этот адрес и один или несколько человек с помощью той же программы введя полученный адрес смогут подключится к трансляции, в результате чего на своих мониторах они будут видеть то, что происходит на мониторе "раздающего" трансляцию ... есть конечно пару нюансов, например количесво наблюдающих ограничено 10 на одну трансляцию, а также "раздающий" трансляции сам в настройках программы отмечает какие приложения будут транслироваться - а какие скрываться. В общем подробнее читайте сами если что спрашивайте или у меня или лучше прям в тех темах:
тема видеозаписи/сохранения игры целиком или по частям
тема онлайн трансляций
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием