Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Грани Тьмы - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 02.02.2013, 02:08
  #100
^
Barnabas
 
Аватар для Barnabas
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

DEViL15071994ребят я почитал что вы понаписали. 400 рублей жалко отдать за аддон? хм... да еще за плюшки предзаказовые... да уж. это жадность. вот жалко за него 900 рублей отдавать это да! просто такая тема: во всех русских инет магазах 400 рублей, а на юплей 900. вот только если берешь на юплей грани тьмы то получаешь бонусом не только 3 оружия и героя бонусного, которые есть во всех русских инет магазах, но и еще уникальный посох. посох Сар-Агретта. и тут стоит вопрос стит ли в 2 раза переплачивать русскому покупателю за еще одно бонусное династическое оружие? вот это стоящий вопрос. настоящие фаны там сто пудово возьмут. а вы?
Вот только не надо давить "настоящие ли вы фанаты?". Это как минимум глупо. Меня завлекают тремя плюшками в виде династического оружия и у меня возникает один вопрос "А на кой ляд они мне сдались?". Я и без них спокойно играю. И платить за них(орудия) 400 рублей немного странновато.
П.С
Я истинный фанат Героев. И тут дело не в моей жадности,а в жадности разработчиков.
Barnabas вне форума
Ответить с цитированием