Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 27.04.2008, 15:39
  #19
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed

Купил себе сегодня коллекционное издание этой игры... Выскажусь вначале по поводу самого набора

Внутри красивой глянцевой коробки в первую очередь я обратил внимание на бокс с игрой, естественно... И что я увидел? Дешевый двойной ДВД-бокс, в какие обычно упаковывают пиратки. Мда... Сэкономили, однозначно. Внутри бокса обнаружил 2 диска (сама игра и дневник разработчиков). Собираюсь ставить игру на установку и вижу, что диск покрыт редкими но довольно крупными царапинами. Если честно, испугался поначалу, думал, начнется эта суматоха, что диск не заработает и далее все что из этого вытекает, но вроде все обошлось (тем не менее, мнение об Акелле у меня значительно упало). Помимо этого, в ДВД-боксе лежал т. н. "Амулет тайного Ордена Асассинов". Много я от него не ожидал и мои ожидания подтвердились. Обыкновенная безделушка, если уж так хочется носить амулет на шее, то можно купить нечто более впечатляющее и красивое. И дорогое. Но применение ему нашел. В качестве брелока. Пока устанавливалась игра, я разбирался с "макулатурой", что лежала в коробке. Руководство пользователя ничего особенного из себя не представляет. Те, что лежат в коробках игр от ЕА явно посолиднее и приятнее вцелом. Хотя, последние и стоят дороже. И последнее - "иллюстрированная история Ордена", толстенькая книжка из довольно плотной глянцевой бумаги, в которой множество картинок, а так же сама история ордена. Здесь нареканий нет. Ни к качеству, ни к содержанию. Дневник разработчиков пока даже не запускал (кстати, в отличие от диска с игрой, он в идеальном состоянии), наверно, посмотрю только тогда, когда осилю саму игру. Ну вот наступил час истины и я запустил игру Поиграл, поиграл... Осваиваться мне не пришлось, т. к. я не за долго до этого брал у друга пиратку в качестве демо-версии и уже без проблем прошел обучение и первые 2 блока памяти. Закончил недавно, когда решил собрать все флажки ассасинов. Не знаю, для чего они нужны, но найти все не так уж и сложно, т. к. довольно мало. Тем не менее, времени потратил прилично. И когда нашел все 20, почувствовал себя обманутым... Ибо не получил ровным счетом ничего, кроме "утешительной" надписи, вроде "память восстановлена". Спрашивается, зачем они нужны? А искать по сотне флажков на территории каждого города - абсолютно глупое занятие, чего бы это не стоило. Я уж думал, может хоть какие-нибудь картинки покажут (что-то подобное было в Принце Персии), а получил... Может я еще чего-то не догнал, просвятите меня, о, знатоки, этой игры.

Де-факто, это первое коллекционное издание, которое я приобрел. За которое я переплатил в 2 раза по сравнению с Jewel'ом. Ни то, чтобы остался недоволен... Но то, что получил, явно не стоит такой переплаты. Думаю, данный диск останется последней коллекционкой, из тех, что я брал...
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием