Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 11.05.2008, 11:40
  #20
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Assassin`s Creed

_Prizrak_;165245Пообсуждаем

Надеюсь хоть кто-то играл в эту игру. Лично мне игра очень понравилась, отличная графика, очень интересный сюжет. Система боя просто ПРЕВОСХОДНАЯ...

Если есть какие то сложности с прохождением, обращайтесь...

Пообсуждаем
Итак, вчера я прошел АК и пожалуй выскажу свое мнение об этой игре. Начну по порядку:
Система боя-превосходной я ее бы не назвал. Да, она зрелищная, но победа достигается нажатием всего одной клавиши(вернее кнопки мыши). Кто играл в игру этого же отделения юбисофт "Принц персии" тот поймет что тамошняя система боя куда разнообразнее, куча комбинаций(я все даже запомнить не смог) и надо предватительно подумать какая из них подойдет в данном случае а какая нет.
Графика-графика средняя, имхо ничем особенным не выделяется, одним словом не некст ген но и не вчерашний день. Не понравились рядовые горожане, некрасивые какие то. К окружению нареканий нет, все отлично сделано ну и сам Альтаир есс-но отлично сделан(как пишут в его анимации прописано около 700 движений). Правда анимация рядовых персонажей могла бы быть и побогаче. Не понравилось также отсутствие физики(все таки уже 2008 год на дворе, пора бы уже в таких проектах физику делать, в наше время это имхо уже не круто а само собой) и то как между собой взаимодействуют обьекты(например, когда Альтаир протыкает кого то мечом видно что меч ходит туда-сюда внутри тела несчастного стражника).
Сюжет-у меня нареканий нет никаких. Тут я бы поставил твердые пять баллов, тут разрабы с ДНК прикольно придумали.
Ну и в целом игра очень понравилась, на фоне достоинств можно списать такие достающие мелочи как например, воры на каждой улице кричащие одни и те же шаблонные фразы.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием