Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3
Показать сообщение отдельно
#183
Старый 28.07.2018, 23:22
  #183
^
Limar_Rikon
 
Аватар для Limar_Rikon
📖
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 132
1349
Отправить сообщение для  Limar_Rikon с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 132
1349
Отправить сообщение для  Limar_Rikon с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3

norintaИзначально бедная раздача. Опп не взял рестарт, и я думал, что он благодаря мириам нашел какие-то объекты, которых я не видел. Но это не так.
На первой неделе качнул дереку землю и пробил коробку+алую башню. В коробке было 15 Морских волков, в алой башне 3 феникса. Решил отстроить морских волков в городе. На 122 блыо 54 Морских волка и эксперт стрельба у дерека. Сразу взял улик и консерву (2). На 131 взял первую утопу (пустую), на 132 - вторую (тоже пустая). Долго не мог начинать строить ГМ, так как соседние города - крепость и 2 кастла. Под конец второй недели нашел рампарт, отстроил ГМ4, но ресурсы ушли на перестройку, так как ничего внятного не было.
Противник неожиданно сдался в начале третьей недели. Как оказалось, он разбивал мейна, но попал на ГС, который сморалился.
ГГВП.

Подтверждаю. Главным героем напал на циклопов взял с собой на разбивку двух пиратов (тоже с шестой скоростью), второй пират был на случай, если был бы грейжиный стек. В итоге сработал закон подлости во всей красе во-первых грейжиный стек конечно же был, во-вторых он еще и сморалился, как результат я потерял главного героя. Решил, что продолжать игру бессмысленно, поэтому сдался Спасибо за игру поздравляю с победой!
Limar_Rikon вне форума
Ответить с цитированием