Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[I]: "Новая угроза" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 18.03.2013, 21:12
  #37
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XXXL]"ASSAULT ON TRAITORS" - "Нападение на предателей"

vadim_t3 часа?? Наверное, я ОЧЕНЬ плохой игрок
Играю последнюю версию с момента выхода... (Ну, ясно, не целыми днями ). В частности, обнаружив квесты на всех крестьян и все жилища, начал переигрывать, начиная с перехода на часть 2 карты.
Обнаружил, что в хорошо спрятанной деревне на севере могу выполнить только один квест на артефакт. Про мертвяков после уничтожения пишет 0%... Соотвественно налоги не собираются...
Попробую переиграть еще раз, но боюсь - баг'с...
P.S. Вот, сейчас проверил первый домик - квест про мертвецов - забил ближних зомби - прогресс 0%. И еще - подход к заказчику руды затруднен, а к зомби рядом с его хижиной пока подойти не удается...
Да, вы совершенно правы, я сам заметил при втором тесте. Это из-за того, что удалил с карты регион, а скрипт, использующий его не стёр. Это, и некоторые другие недочёты исправил, выкладываю, надеюсь, последнюю версию=) Ну 3 часа - по большей части не считая времени сражений, у меня они просто очень быстро проходят. Подход к зомби разблокируется при получении квеста у крестьянина

Добавлено через 8 минут
Player100При каждой быстрой загрузке и 9-ти из 10-ти обычных. Качество и так средненькое стоит.
На всякий случай вкладываю сведения о компе.
Хм... Пока единственное, что могу посоветовать, в тех местах, где вы точно знаете, что надо будет часто сохраняться, установите временно самую низкую графику в игре. Если всё таки произошёл вылет, быстро остановить приложение Heroes в диспетчере задач и запустить игру снова(вариант не очень хороший, но время мало на это уходит). Лично у меня на поверхности 1 раз из 10 вылетает. Попробовать облегчённую версию(поводов для сохранения меньше). Я буду проверять игру на своём доисторическом компе, который раз в год включаю, может ещё какие-нибудь решения придумаю=)

Добавлено через 10 минут
Жаль, что в силу ошибок карты и других обстоятельств почти никто ещё не прошёл до середины карты и не познакомился с разведчиком=( Последний совет - сохранитесь при входе в подземелье. Как я говорил, у игры 2 конца, и всё будет зависеть от вашего выбора.
MasteR вне форума