Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 21.01.2008, 20:39
  #15
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

1) По поводу крылышек-ну,смотрите сами,свое мнение я сказал (но уточню-крылышки добыть не также !!!! , а гораздо сложнее,чем пандоры с пятой магией,так как валуе у крылышек гораздо выше,а значит-и охрана)
К полету еще нужен воздух, в то время как на крыльях летаешь уже как полет с воздухом эксперт. Это особой роли не играет, но все же.
я мог с помощью артов сделать параметры нулевого спеца по 4-ой магии под 15 15 (сила и знания),+ еще возможно купить землю (спецу по дождю) или воздух (спецу по молнии) в конфлюксе и поднять уровень до второго,чтобы магия была-адванс,да по повышалкам магическим прогнать-и будет бегать такой монстр-хит-н-ранщик,сносящий нафиг полармии противника и откупающийся,а затем-опять на врага...
Во-первых, хит-н-ранить запрещено, а чтобы тебе выстоять один раунд, если кастанешь магию, то нужно с собой часть войска брать или если же этого мага-камикадзе завалят, то все твои жирные арты перейдут сопернику.
3) По поводу примения свитков сразу,как вышку отстроить-мое мнение не поменялось,но,если арты и пандоры запрещено полетом брать (не нашел этого в правилах,где конкретно про это говрится)
Уважаемый invisible, поясните нам, нужно ли пробивать охрану при использовании крыльев ангела или заклинаний полет и дверь измерений?
Это касается также крыльев, полета и ДД. В правилах конкретно это не написано, прошу прощения, сейчас добавлю. Спасибо за помощь!
invisible вне форума
Ответить с цитированием