Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТЕСТИРОВАНИЕ]Найтхавен чародейка (s)-Naithaven witches
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 28.01.2012, 19:28
  #5
^
__VeT__
 
Аватар для __VeT__
📖
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Эрафия город Стедвик
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  __VeT__ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТЕСТИРОВАНИЕ]Найтхавен чародейка (s)-Naithaven witches

St.SnakeКак и две предыдущие твои карты, эта также ужасна. Сюжета ноль, точнее он на уровне детсадовского ребенка.
Огромное количество орфографических ошибок. Причем больше бесят не ошибки, а куча опечаток, что говорит о твоей рассеянности, а также неуважении к потенциальным игрокам, раз ты даже к тому делу, которое тебе нравится, относишься так халатно. И еще я не понимаю, почему ты кавычки в диалогах делаешь как две запятых? Для кавычек вообще то есть специальная клавиша на любой клавиатуре.
Почему все твои герои имеют имена из оригинальных кампаний, но отличаются навыками, портретами и историями? Слабо что ли самому имена придумать?
Скрипты тоже крайне примитивны, мог бы уже давно научиться нормальным приемам из других, серьезных карт.
Кажется что то еще хотел добавить, но пока думаю и так достаточно. Нифига это не серьезный проект.

Еще давно хотел прокомментировать Александра и Конана, но не делал этого, так как думал что ты уже не посещаешь форум, чуть позже и их прокомментирую.
Тут хотя бы ланд лучше сделан)
и вобще, не думаю что Маахира стоит так жёстко критиковать, он видь (как я вижу) новичок в картостроительстве, а новичков нужно поощрять
__VeT__ вне форума
Ответить с цитированием