Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#4382
Старый 19.07.2017, 18:52
  #4382
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Роман RRRДа там много сильнополигональных моделей. Наверное придется потом переделать как то. Но в последнюю очередь.
Думаю что нет реальной необходимости додетально всё прорабатывать, ну то есть если у нас жено-герой имеет муже-модель то это плохо, но если:
- моделька явно женская,
- цвета подобраны верно,
- моделька не шлак (как в некоторых модах на добавление героев частенько бывает)
то в таком случае моделька вероятней всего сгодится, то есть по инферно я предлагаю применять тело Шадии/Илаи и индивидуальную делать только голову. Сейчас у нас две с половиной проблемы: первая - полигоны приводят к ужасным тормозам, вторая - засраная подсветка вылезает и перекрывает модель из-за того что новая модель сильно выходит за границы той модели которая была основой, ну и ещё половина проблемы - где-то новые модельки не особо и похожи на иконку героя (например Делеб лучше получилась бы если бы ей приделали голову суккубы (ну или рога хотя бы)
Короче я предлагаю брать модель Шадии/Илаи и заменять им голову и перекрашивать - всё!!! ах да ещё посох чернокнижника отобрать и дать что-то другое (ну это уже сделано )
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием