Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 21.11.2010, 17:00
  #133
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Решил все же начать новую кампанию за людей, называется Возрождение Севера.
Немного влом писать, но ее запланировал запостить давно уже, как собственно и следующую, которая будет про эльфов, так что буду доводить дело до конца.


Игра начинается в городе Гномьи Врата, который находится рядом с пещерами гномов. Этот город начинал как место торговли людей и гномов, а потом к ним присоединилсь и эльфы. Но основными жителями все же оставались люди и гномы(на их же границе город). Поселок развивался и рос, превратившись затем в богатый город. Жители не забывали и про защиту, ведь богатство всегда привлекает непрошенных гостей. Конечно же обычные бандиты не могли причинить вреда, но в скорем времени появились орки. Сначала это были мелкие набеги, потом армии становились все же больше, пока однажды не пришла целая орда орков. Не смотря на все усилия защитников, город пал. Гномов прогнали в их пещеры, а людей взяли в рабство.
*долгая и нудная история о том, как люди все это время жили в рабстве у орков. потом к ним герои(король Конрад, старый маг(Делфадор наверное) и эльфийский лорд(мб Каленз)) пришли в поисках рубина, прорубая ряды орков и всех вдохновили словами, хотя никого и не спасли, а затем ушли просто*
Прошло много времени, но люди не забывали тот случай. В их сердцах жила надежда, что когда-нибудь они обретут свободу. Некоторые начали тренироваться по ночам, обучаясь боевому ремеслу. Одним из таких людей был молодой человек по имени Таллин. Отец его работал кузнецом и поэтому его семье жилось легче, так как такая должность у орков была в почете. Парень рос и набирался сил, а мать так же обучала его грамоте.
И вот однажды, на город напало соседнее племя(видимо уже все сосдение земли заняты орками). Вернее не напало, а начало совершать набеги, поэтому вождю орков из Гномьих Врат пришлось воинов из города закрепить на границе, тем самым ослабить контроль над рабами. Естественно люди решили воспользоваться этой ситуацией и попытаться вырваться на свободу...



1. Первый шаг
Пока орки разбирались друг с другом, крестьяны быстро собрались и вооружились вилами и оружием, которое Таллин украл из склада.
Я выстроил крестьян перед лесом и ждал, пока орки поубивают друг друга. Парочку человек отправил на равездку, чтобы захватывали домики. На севере в горах я обнаружил старый гномовский тоннель и решил разведать его. Отправил туда крестьянина и через мгновенье он вылетел оттуда с криками, а за ним пятеро троллей. Храбрый был крестьянин. Мне немного повезло и трое троллей направились вниз к оркам, а другие двое ко мне. Пришлось с ними сражаться. Затем отбился от парочки орков, которые почему-то вдруг решили напасть на меня. Затем перегруппировался и начал атаку. Медленно, но верно мы продвигались к своей цели и в итоге орки были уничтожены.


скрин №1
Восстание крестьян

скрин №2
два дурака сражаются между собой

скрин №3
внезапная атака троллей из пещеры =(

скрин №4
окружили зверя и убили, ценой нескольких жизней

скрин №5
бьемся за свободу
PS Злекс - это мой друг крестьянин, с которым иногда болтает ГГ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хпзвах.JPG
Просмотров: 135
Размер:	344.6 Кбайт
ID:	21250  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хпзвах2.JPG
Просмотров: 125
Размер:	339.3 Кбайт
ID:	21251  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хпзвах3.JPG
Просмотров: 137
Размер:	323.5 Кбайт
ID:	21252  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хпзвах4.JPG
Просмотров: 129
Размер:	337.8 Кбайт
ID:	21253  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хпзвах5.JPG
Просмотров: 142
Размер:	342.4 Кбайт
ID:	21254  

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума