Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Anime
Тема: Anime
Показать сообщение отдельно
#243
Старый 18.09.2019, 00:52
  #243
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Anime

Звучит не слишком страшно, но суть ясна, по мне что-то из серии "проходнячок, под пиво покатит".

P.S. Чёт читаю этот тред с начала, так забавно.
Ты б ещё сказал "Сейлормун". Мой мозг в 8 лет вынес только 5-6 серий ЭТОГО. Сюжет до сих пор помню:
ГЗ: Так, надо напакостить этим людишкам *строит козни*
*Сейлормун и её друзья тусят там, где ГЗ строят козни*
*козни ГЗ проявляются*
Сейлормун и её друзья: Мы крутые, мы несём бред... Эээ, конечно же возмездие во имя Луны! МАААЧИ КАЗЛОВ!!!
*приятели ГЗ отмахиваются от мини-юбок*
*Сейлормун плачет*
*Появляется Токседо Маск*
Токседо Маск: Сейлормун, замочи козла!
Сейлормун: Гипер-мега-супер-пупер-крутая-обязательно-лунная атака, козёл, замачивайся!
*козёл замачивается и самоликвидируется*
*Токседо Маск валит*
*Сейлормун и её друзья тусят дальше*
Как я могла так писать об одном из своих любимых мультиков
Full metal alchemist - там тоже очень грустно, про то как в начале братья-алхимики хотели вернуть мать к жизни, а вместо этого старший лишился руки и ноги (весь мульт ходил с железными протезами), а младший вообще потерял тело (весь мульт, его душа была заключена в доспех). Так вот они отправились в поисках "философского камня", что бы вернуть младшему тело, а старшему руку и ногу, но что бы получить его им надо было через многое пройти, братья даже боролись с собственной матерью, в виде злого гомункула. А когда они все же нашли его, старшему пришлось отправиться в наш мир, что бы спасти своего младшего брата. К счастью в полнометражке "шанбале" они еще встретятся, но при этом, многие хорошие люди отдадут жизни, ради их встречи.
Первая экранизация...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием